Ну вот, сходили к хирургу... Сказал, что у нас грыжа пупочная. На мое удивление: "Уже?", ответил: "С грыжей детки рождаются, она либо сразу есть, либо ее нет вообще." Че за бред?
Сказал чтобы не тужился и больше говорит делать ничего не надо... Странно...