Войти
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

А как вы купаетесь?

irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

a zachem pelenka?

 

0
06.10.2009
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

Ой, это чтобы свекрови спокойней было :)))) Чтобы она в ванной мокла и радовала ее глаз :))))

0
06.10.2009

бред полный, но свекровь-это серьезно. Вы-молодцы, что сразу купаете в большой ванне. это правильно. никакой нагрузки нет.

0
06.10.2009
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

Свекровь - это надо отдельную тему вообще создавать. Как-нибудь я это сделаю :)))

0
06.10.2009
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

ponytno)))) ya bi toje orala< esli bi menya mokroi pelenkoi povyzali

v pelenke obichno tolko pervii raz kypaut

0
06.10.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы вообще тоже в анатомичке купались,но вчера я поняла что нафиг надо. Доча себя там очень зажато чувствует,неуверенно.  Отдраили большую ванну, запустили дочу - восторг. Плещется,улыбается,ручками по воде бьёт,ножками бултыхает. А в анатомичке просто лежала с обиженным видом,зажав кулачки.

Теперь - только по-взрослому.

0
06.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я б свекровь нафиг послала:)))Я свою так и послала -она меня замучила что нельзя купать так чтоб в уши вода не попадала.Я сказ. что купать буду как хочу.Она отвалила:)А так малыш плачет.т.к он еще мелкий.У меня доча долго боялась в большой ванне купаться.А в мелкой тоже когда папа ее держал на руке,а я мыла,сосала ему руку....типа титька:)))Так смешно было.

0
06.10.2009
31 августа свершилось чудо! Грыжа

Похожие записи