Именно так мы стали называть нашего Илюху! Потому что во сколько бы он не лег вечером, встает он ровно в 8-00 вот уже вторую неделю! Даже не в 8-05 :))
Он открывает свои ясные глаза и начинает петь, держа себя за ноги:)) Петь, и делать "пррр", стягивать с папы покрывало, хлопать папу с мамой по лицу, мол, хватит дрыхнуть! Вот раньше лафа была, подъем в 10 утра, и то я могла подремать пока он копошился в одеяле. А теперь у нас соловей, не иначе:) Пищит, поет, аааакает:))) Нет, это словами не передать, завтра снимем видео:)...