На работе решили поздравить мужчин с наступающим праздникам! У нас в коллективе около 500 мужчин и две девушки.
Поэтому покупать какие-либо подарки-сувениры не предоставляется возможным. Ибо можно разориться!
И в голову пришла идея нарисовать стенгазету поздравление. Получилось очень интересно и смешно! Повеселились от души. Жалко, что не было фотоаппарата сфоткать эту газету. Но смысл в том, что там нарисована марширующая рота солдат и их предводитель на коне с мечом. Так вот вместо лиц мы наклеели фотки наших коллег, а на коне был наш шеф.
Короче говоря, смеялись все!!!
Завтра у меня выходной, а муж работает. Приедет он поздно. Но все равно хочу ему приготовить вкусный ужин, устроить хоть какой-никакой романтик в виде свеч, раслабляющего массажа или что-то в этом духе. Пока еще не придумала.
Конечно же обзвоню родных и знакомых мужского пола. Поздравлю.
Ведь как бы мы не ругали и не обижались на мужиков - все равно мы без них никуда.
А как вы поздравляете своих мужчин? Давайте делиться идеями. Ведь, как говориться, 23 февраля -это инвестиции в 8 марта!
Поэтому покупать какие-либо подарки-сувениры не предоставляется возможным. Ибо можно разориться!
И в голову пришла идея нарисовать стенгазету поздравление. Получилось очень интересно и смешно! Повеселились от души. Жалко, что не было фотоаппарата сфоткать эту газету. Но смысл в том, что там нарисована марширующая рота солдат и их предводитель на коне с мечом. Так вот вместо лиц мы наклеели фотки наших коллег, а на коне был наш шеф.
Короче говоря, смеялись все!!! Завтра у меня выходной, а муж работает. Приедет он поздно. Но все равно хочу ему приготовить вкусный ужин, устроить хоть какой-никакой романтик в виде свеч, раслабляющего массажа или что-то в этом духе. Пока еще не придумала.
Конечно же обзвоню родных и знакомых мужского пола. Поздравлю.
Ведь как бы мы не ругали и не обижались на мужиков - все равно мы без них никуда.
А как вы поздравляете своих мужчин? Давайте делиться идеями. Ведь, как говориться, 23 февраля -это инвестиции в 8 марта!


