Мне тут бабушка посоветовала сказать гинекологу срок шевеления плода пораньше на недельку от реального. Говорит, тогда в декрет пораньше пойдешь? Это правда?
Кстати, с того дня как я впервые почувствовала шевеление малыша, он двигался еще дня два-три,но не очень активно, а теперь что-то вообще утих. Это нормально? Всё еще впереди,наверное.
Кстати, с того дня как я впервые почувствовала шевеление малыша, он двигался еще дня два-три,но не очень активно, а теперь что-то вообще утих. Это нормально? Всё еще впереди,наверное.