Войти

Стоит ли сказать дату шевеления плода раньше реальной?

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
нет. не правда! Г сами считают сроки
0
19.05.2011
Тогда моя Г. как -то странно считает. она мне ставит меньше, чем пишет на сайте и чем показало на УЗИ,
0
19.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
в наше время - уже и не важно. денег - все равно дадут столько же)))) за 140 дней - и не важно - как шевелится и как Г считает))
0
19.05.2011
Да я не из-за денег... просто тяжело работать беременной, тем более летом в Сочи.
0
19.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
млин...попросите больничный или отпуск на работе и все))) перед декретом!
0
19.05.2011
Да, хочу отпуск взять. А больничный от моей мигеры (гинеколога) не дождешься. Она мне сама сказала, что б/л по серьезным показаниям. 
0
20.05.2011
котя
дениска, 15 лет 8 месяцев Вологда
Как я понимаю, сама ходила прошлым летом на работу в самую жару, а в августе, когда жара спала ушла в декрет. Просила у Г. насчитать мне как нибудь , чтоб уйти пораньше, но нет, по ее подсчетам 6-го, значит пойдешь 6-го.
0
19.05.2011
котя
дениска, 15 лет 8 месяцев Вологда
В декрет идут ровно в 30 нед. и шевеления тут в расчет не принимаются.
0
19.05.2011
А почему на сайте пишет, что 18 неделя, а Г. ставит меньше недель? Ведь нужно считать от первого дня последней М. как я понимаю.
0
19.05.2011
котя
дениска, 15 лет 8 месяцев Вологда
Если я првильно все помню, то считаются сроки по разному, гинеколог считает срок с первого дня последних месячных, но ведь тогда вы были еще не беременны, поэтому к этому дню прибавляются 2 недели(т.к. овуляция происходит примерно в середине цикла) это будет реальный срок беременности.
0
19.05.2011
Да, правильно говорите. Она мне видимо так и посчитала от первого дня последних месячных плюс 2 недели.
0
20.05.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
у меня также дня 2 чувствовала  а сейчас не чувствую
0
19.05.2011
Я думаю это абсолютно нормально. Читала в книге, что они сейчас вообще 20 часов спят и только 4 бодорствуют. )))
0
20.05.2011
У меня тоже примерно такая же ситуация с шевелениями была по-началу. Все еще впереди, ты права. А на счет декрета, то нет, это не правда.
0
20.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
Это не правда, врач основается на результат 2го узи (в 20-22 недели ), Декрт дается с 30 недели Б.
0
20.05.2011
15 мая. Судороги ног. Мои вкусовые пристрастия в мае.

Похожие записи