Девочки! Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня эндометриоз и миомы! Месячные останавливаются только с помощью Клайры! У кого так было и как вы планировали зачатие? Доктор говорит, ну, пока попей таблетки год, а там, посмотрим! Что посмотрим если месячные без таблеток не останавливаются…