Массажик!!!
а можно цену вопроса у вас в поликлинике, не в ней и район проживания?
В поликлинике 1000 руб., но приходят на дом, туда куда попали мы, необходимо приходить самой, но мы живем близко, так что это не сложно, там 500. р-он Солнцево! Конечно в пол-ке можно попасть и бесплатно, но очередь минимум за 3 месяца а занятия 10-15 минут, причем массажистка даже не встает с места!!!! Для сравнения, с нами занимались сегодня 30 минут, разминая каждую мышцу, в дальнейшем время занятий будет немного увеличено.
все бы здорово, но мне до солнцево... как до парижа
а какой район если не секрет?у меня массажистка оч хорошая! ездит сама и берет очень не дорого
1000 рублей на дом и 500 самим в поликлинику это стандартная стоимость почти езде...только нам за 1000 на дом 40 минут массажа и 10 гимнастики,а бесплатный в поликлиники 25 минут
нам 40 массаж+гимнастика дешевле обходится на дому