Слава Богу! Пришел анализ на гликозированный гемоглобин, результат - верхняя граница нормы. Пока ждала, вся издергалась. Очень не люблю находится в подвешенном состоянии.
Сегодня начинается мой протокол, первый укол диферелина.
С Богом! 
Слава Богу! Пришел анализ на гликозированный гемоглобин, результат - верхняя граница нормы. Пока ждала, вся издергалась. Очень не люблю находится в подвешенном состоянии.
Сегодня начинается мой протокол, первый укол диферелина.
С Богом! 