В этото раз все было очень нервно! В первый раз я не переживала, спокойно ждала ответ. В этот раз меня прям раздражало все, я постоянно нервничала. Требовала внимания, тошнить начало чутли не с первого дня. Сделала 5 тестов и все не верила им, что беременна. Надеюсь теперь успокоюсь! Слава богу пришел результат! Уже ночью пришел наконец-то результат ХГЧ -11дпп -438.
Мама девочки (2 года)
Москва
Наконец-то пришел ХГЧ
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю вас 🥰 растите , будьте здоровы 🙌🏻
0
03.10.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года)
Коркино
Поздравляю! Пусть малыш держится крепко за мамочку🍀🙏
0
03.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Саратов
Поздравляю вас😍😍😍
0
03.10.2023
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Легкой вам беременности!
0
02.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Поздравляю вас!лёгкой беременности
0
02.10.2023
Ответить