Войти

Прогестероновая поддержка

Лучший ответ

Мама троих (24 года, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Курск

Вот моя ре тоже сейчас говорит не раньше 10 дпп надо сдавать хгч, даже с 5дневками. В природе бывают чудеса, которые не подвластны ре. В природе же и в мес б наступает и бывает поздняя о и имплантация... и кстати здесь есть истории что на 5-7 делают хгч он -, а на 12 д уже всё как надо. Главное надеятся. Мы ж для этого и делаем эко.

0
03.10.2023
Саратов

Аленка, согласна. Эко это не таблица умножения.

0
03.10.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вдруг что может случиться,лучше слушайте врача,а не мамские советы.

0
03.10.2023
Наконец-то пришел ХГЧ Кто в домике живет?🤔

Похожие записи