Отходит пробка уже 2 день 😅
шейка 2 см , надеюсь до конца недели встретится с малышом 🥰
у кого шейка была 2 см , сколько еще ждать?🙃
Отходит пробка уже 2 день 😅
шейка 2 см , надеюсь до конца недели встретится с малышом 🥰
у кого шейка была 2 см , сколько еще ждать?🙃
У меня в день родов отошла. Я очень много ходила. По ступенькам вверх вниз. 2 см две недели было и родила.
Екатерина, ой …ну гинеколог сегодня посмотрел сказал что 7-10 дней еще ходить ….тоже завтра хочу на ступеньках попробовать походить
NNN, у меня когда тянул живот я прям очень интенсивно ходила, так сказать создавала тонус.
А как вы понимаете, что отходит пробка я одна не могу понять как это. Слизь с водичкой ?
за час раскрытие 1 см было
Но присутствовали схватки
через 16 часов родила💕
С первой и третьей пробка отошла вся полностью за сутки до родов. Со второй отходила частями в течение двух недель.
Я с двумя см ходила пару недель,пробка не отходила,отошла за несколько часов до начала родов
Пробка отходить начала нед три назад, шейка тоже давно зрелая😅еще сидим