Войти

Отходит пробка

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня в день родов отошла. Я очень много ходила. По ступенькам вверх вниз. 2 см две недели было и родила.

0
02.10.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Прага

Екатерина, ой …ну гинеколог сегодня посмотрел сказал что 7-10 дней еще ходить ….тоже завтра хочу на ступеньках попробовать походить

0
02.10.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

NNN, у меня когда тянул живот я прям очень интенсивно ходила, так сказать создавала тонус.

0
02.10.2023
Москва

А как вы понимаете, что отходит пробка я одна не могу понять как это. Слизь с водичкой ?

0
02.10.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Прага

Agu Sha, как желе 🫣слайм 😆

0
02.10.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

за час раскрытие 1 см было

Но присутствовали схватки

через 16 часов родила💕

0
02.10.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

С первой и третьей пробка отошла вся полностью за сутки до родов. Со второй отходила частями в течение двух недель.

0
02.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград

Я с двумя см ходила пару недель,пробка не отходила,отошла за несколько часов до начала родов

0
02.10.2023
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Пробка отходить начала нед три назад, шейка тоже давно зрелая😅еще сидим

0
03.10.2023
Как часто мужчина может быть донором Наконец-то пришел ХГЧ

Похожие записи