1г. и 4,5 мес.
9-го было 1г. 4м. а я все с мыслями собраться не могу....


Рост намерила сама 83см (+2), вес 11.9 (+0,2), с утреца без каках 11,7 было, а после обеда уже 11,9))))))))
Так все в кучу запишу:
На горшок не просится, были просветы, но очень редко, сама сажаю, часто угадываю, можем и за целый день пару трусиков запачкать, какахи только в горшок уже давно (я уже с ними не промахиваюсь), потом несет горшок в туалет выливать))))))) Придерживаю, так несет, что того и гляди на себя все прольет (высыпет)
Играет в куку очень часто, спрячет ложечку под слюнявчик и говорит "где?", анологично с рукой (прячет под тряпочку) с много чем так играет, себе на голову тряпочку кладет, одеваемся играем (ручки ищем), себя ладошками закрывает, меня, может моими ладошками закрывать, игрушки в крупе прячем - "где?" в общем, вариантов масса!
Полюбилось просовывать ручку в узкое место, прям нравится, лежит со мной, засыпает, и все норовит руку куда-нить засунуть, если ногти не стрижены, это ад какой-то!
На улице иногда нарочно падает - бух! любит повалятся, дома может на полу развалится. Ползает иногда, так бух и пополз. Целовать деток повадился, и девочек и мальчиков))) ржака такая! в последнее время перестал, не все детки взаимностью отвечают. Горки очень любим, сам до верха забирается (где-то в 1г.3,5м. стал), сам подползает, как правило катимся вместе со мной, пробую его сидя спускать, иногда получается, иногда нет, раньше всегда лежа на спинке, т.к. все равно падал и головой добился.
Говорилки не очень, на своем лепечет, появляются новые слоги, на распев че-то рассказывает. Появляются словечки, а потом они пропадают... Но наше где? прям любимое)))) очень нужное слово, на втором месте после найнайнай.
Как-то утром полчаса провалялись, Мишанька за мной бадябадябадя повторял, потом я за фотиком побежала, там писюн немного отвлекает.
ПС, Че-нить новенькое вспомню, допишу, а то как писать, что писать и не знаю... хотя столько всего!
И несколько фоточек, что-то фот с каждым месяцем все меньше... надо исправляться!


