Войти
Ena_Elena
40 лет Раменское, Россия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
222
записи
242
друга
353
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Лего дупло. Обзор наборов.
Материнство такая замечательная пора! Можно покупать себе детям игрушки и от души играть! Да, в моем детстве не было такого конструктора (была горстка деталей, из которых ничего толком и не построишь), но мне приятно сейчас, в свои тридцать, иметь его!
Так вот, не хочу говорить про качество и надобность lego duplo. Однозначно, такой конструктор ДОЛЖЕН БЫТЬ у ЛЮБОГО ребенка! Даже девочки!!!
Пробежимся по наборам, на что по моему мнению нужно обратить внимание. Пишу о тех, что есть у нас, ну и которые очень-очень хочется! Наверняка, кому-то интересны другие, просто пишу свое мнение!
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Эдгар Дега - "Ухватить движение"

Благодаря Ирине начали мы знакомство с художниками. Какая же трудная это для меня тема! Поэтому дотянули до самых последних сроков, благо Ирина выделила время нам рассусолится.

Итак, ну с двумя спиногрызами, один всесхватитьхочуха, другой ничегонихочуха, не так-то легко! Нам кое-что удалось, а кое-что нет( Но мы обязательно будем продолжать!

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Пару идей по хранению материалов.

ОООчень давно хочу написать пост о том, как мы замечательно компактно и аккуратно храним материалы, но, к сожалению, это не так. В одном месте разберу, красиво сложу, как попало в другом и так далее.

Пару идей по хранению материалов.

Но вот парочку наших интересных находок покажу:

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
ФМ Космос. 2г.1м. День 1 и 2.

Ура! Мы все-таки взялись за это нелегкое дело!!! ФМ Космос. 2г.1м.

Охо-хо, не знаю если ли смысл в таком возрасте давать эту сложную тему, но зажмурившись и повторяя про себя, что все не зря, мы все-таки начали!
Забыла ссыль вставить. Оля, наш организатор флешмоба и идейный вдохновитель! Спасибо Оле и всем девочкам-участницам, что писали отчеты, без вас мы бы не начали!
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Флешмоб Музыкальные инструменты

Наконец-то мы созрели до флешмобов, давно с  завистью тоской наблюдаю за девочками участницами, но то тема не устраивает, то разъезды летние.

А тут все сошлось! Ура! Спасибо, что добрали нас в числе последних!!!! Наш первый флешмоб!

Наш отчетик за второй день и чуточку за первый. 

b3e85ce112acc9d3e5c06ca40fe1f51f.jpg

Мишенька
14 лет 8 месяцев
Санечка
12 лет 3 месяца