Материнство такая замечательная пора! Можно покупать А мы тут пельмени лепили, а потом в гости динозавриков позвали.

Благодаря Ирине начали мы знакомство с художниками. Какая же трудная это для меня тема! Поэтому дотянули до самых последних сроков, благо Ирина выделила время нам рассусолится.
Итак, ну с двумя спиногрызами, один всесхватитьхочуха, другой ничегонихочуха, не так-то легко! Нам кое-что удалось, а кое-что нет( Но мы обязательно будем продолжать!
ФМ от Светланы. Наш отчетик. Задания были очень интересные, но скажу сразу, что мы халтурили много и сделали совсем чуток.

ОООчень давно хочу написать пост о том, как мы замечательно компактно и аккуратно храним материалы, но, к сожалению, это не так. В одном месте разберу, красиво сложу, как попало в другом и так далее.

Но вот парочку наших интересных находок покажу:
Ура! Мы все-таки взялись за это нелегкое дело!!! 
Наконец-то мы созрели до флешмобов, давно с завистью тоской наблюдаю за девочками участницами, но то тема не устраивает, то разъезды летние.
А тут все сошлось! Ура! Спасибо, что добрали нас в числе последних!!!! Наш первый флешмоб!
Наш отчетик за второй день и чуточку за первый.

Хотела про наши новые приобретения написать, ну уж больно много всего. Начну с пазлов и кое-что из фикспрайса покажу.

Итак, поехали:
