Вот дасада,дети заболели и я с ними на пару((( а мне через недельку за доченькой в роддом идти(Так переживаю,что выличиться не успеем
Что делать?
Вот дасада,дети заболели и я с ними на пару((( а мне через недельку за доченькой в роддом идти(Так переживаю,что выличиться не успеем
Что делать?