За два дня до моего дня рождения сын пошел!
Топ-топ-топ! Отпускает ручки и делает шаги.
В этом весь его характер... Он очень инициативный, очень целеустремленный!
Его желания побеждают возможности... Тело еще не готово, но желание так сильно!:)
Это невообразимо!:)
а мы не чешемся