2013 год был супер-насыщенным, очень позитивным и ярким! И вот он подходит к завершению. Даже немного жаль с ним расставаться) Хотелось бы успеть еще немного больше. Но, увы!
Весь год перед моими глазами в верхнем посте были мои планы и желания планы на 2013 год:) и вот теперь можно на против некоторых пунктов поставить жирные плюсы, а другие перенести на 2014 год) По традиции.

1. Съездить на лыжах покататься +
Это большая победа! Потому что поехать с малышом 4х месяцев на поезде первый раз было не так-то просто решиться! Но мы сделали это) И это было очень классно!
2. Отдых на море с Мироном. Скорее всего в конце лета. Думаю, в Греции +
Именно в Греции! Все прошло по плану) В сентябре мы летали знакомить сына с морем!
3. Вернуться на учебу в сентябре+
Сделала! Вернулась. Написала заявление о восстановлении. Оплатила недостающую часть семестра… Но! Могла бы и сдать свои три зачета, которые так и не сдала и оставила на будущий год)
4. Вернуть фигуру. Быстро) желательно к марту-апрелю! + (в марте вес 47 кг! Как до Б!)
5. Распределить время. Все успевать: и о муже заботиться, и о сыне, и подруг не бросать, и за фигурой следить, и дом в порядке держать, и учиться... И спать еще))) хоть иногда!!! + (считаю, что справилась!)
6. Уделять внимание мужу! Это особенный пункт. Очень важный) + (есть!!! )
Можно было и лучше справиться с этим пунктом, конечно! Но я старалась… И внутри себя добилась определенных перемен.
7. Вторая машина -
А вот и первый минус) Пока катаемся на одной, ухитряемся ее делить. Переносим на следующий год)
8. Новый ноутбук+
Ура!!! Вчера муж подарил мне махонький, удобный Air)))) на нем и пишу сейчас!
9. Фотки новый и много-много фотографий и фотосессий!!! +
Да!!! Это сбылось) Вместо моего 450d появился 6D) Разица ощутимая!
10. К концу года вторая счастливая и легкая Б! Хочу в сентябре, но как Бог даст) мечтаю о дочке, но хочу сына второго. Поэтому пол загадывать не буду))) -
С этим пунктом пока не вышло) Но это не в нашей власти! Богу лучше знать, когда пора появиться на свет нашим деткам. Надеюсь, что в скором времени у Мирона появится братик)
Скажу честно, что от 2013 года я получила даже больше, чем планировала!
Много новых приятных связей с хорошими людьми (в основном мамочками прекрасных деток!).
Сын!!! Его уникальность, этапы формирования его личности… это просто нереальный опыт!
Отношения с мужем и его новые черты и грани, которые раньше я и не замечала.
Незапланированное путешествие в ОАЭ как бонус)))))
Ну и я сама. Не на 100% я выкладывалась, конечно. Но если задуматься, то я собой довольна! Не распустила себя и не расслабилась окончательно, а это уже большая победа.