Мирон помучился к горшку:)
Весь день приносит мне горшок, снимает трусы и писает туда стоя:)
Сам! Я ему не показывала. Просто сказала, что это следует делать в горшок и все:)
Мирон помучился к горшку:)
Весь день приносит мне горшок, снимает трусы и писает туда стоя:)
Сам! Я ему не показывала. Просто сказала, что это следует делать в горшок и все:)
Умница, Мирон!
Я всегда считала и считать буду, что всему свое время — когда малыш будет готов, он сам придет к этому, не надо его мучать только потому, что "другие" с 4х месяцев высаживают и по ночам будят , чтобы сходил в туалет!
Так держать! 
Здорово :) мой жук берет меня за руку, второй рукой держится за гениталии и спешит в туалет)
Молодец!!!! А у нас беда.... Горшок никак не признает...