Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Горшок.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Умница, Мирон!

Я всегда считала и считать буду, что всему свое время — когда малыш будет готов, он сам придет к этому, не надо его мучать только потому, что "другие" с 4х месяцев высаживают и по ночам будят , чтобы сходил в туалет!

Так держать! clap.gif




0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Я вот сразу не поверила, что сам научился, а теперь верю тебе, т.к. сама испытала на Лауре умелки, которые просто один раз показала или сказала. Супер малыш у тебя!
0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Молодец какой! У нас так же всё начиналось... Очень долго писил стоя, пока в садике не научили сидя это делать. Теперь стоя не хочет, а надо бы)))
0
28.04.2014
Москва

Здорово :) мой жук берет меня за руку, второй рукой держится за гениталии и спешит в туалет)

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Молодец!!!! А у нас беда.... Горшок никак не признает...

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Калининград

Ттт, молодец. 

0
28.04.2014
Мысль о новом дневнике:) Кто читает?) перекличка:)

Похожие записи