Девочки всем привет. Сегодня 26.04. Я в протоколе ЭКО и с 06.04 по 14.04 в стимуляции примапуром 300 в день была, 14 уколола овитрель. На 4 дпп двух двухдневок (23.04) сдала хгч он был 5,9. Сдала на 6дпп (25.04) уже 2,6. Понимаю, что мне наверное ещё рано беспокоиться. Но может вы поделитесь как у вас выходил хгч и когда был первый ваш име
ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВАШИМ ОПЫТОМ С МАЛЕНЬКОЙ ГОЛОВОЙ И БОЛЬШИМ ЖИВОТОМ.
Пришла я на 3 скрининг вчера, мало того, что мне сказали, что у меня будет мальчик вместо девочки, так еще и замеры не порадовали.
" Срок беременности _ 31 нед _ 0 дн. В матке определяется _ 1 живой плод, ЧСС плода: _ 132 уд. в мин. Предлежание _ головное Бипариетальный разме
Всем привет. Я беременна и вчера друзья предложили покрестить сына, я согласилась. Позвонили рассказать о радостной новости свекрухе, а она как давай причитывать: мол беременным крестить нельзя, у неё в жизни был такой случай: она, будучи беременной покрестила девочку, в итоге девочка умерла и сын её умер, но не сразу, а в 22 года. Я очень
Привет девочки, я показываю свою долгожданную ляльку. Сейчас ей 6,4 недели. Меня заинтриговало пятно в верхнем правом углу плодного яй
Девочки. Я с великим удовольствием пишу этот пост, после двух пролетных эко ЕБ мы с мужем и плакали и плясали, Божий просысел - не иначе, спасибо Господи🙏. Вот сдала 03.02 хгч - 28, прогик около 42. 05.02 - уже 87, потом с перерывом в два дня - 216 и вот сейчас 644, завтра ещё пойду сдавать. Мне интересно что значит утроение? По узи желтое тело


Девочки, скажите пожалуйста что это может быть: ночью проснулась от того, что у меня горит лицо и дыхание горячее, температуры нет и лицо не красное. Я прочитала, что это признаки климакса, но мне только 33 исполнилось, может что-то ещё может быть, как считаете? П.с. два цикла назад было тоже самое, тогда я подумала, что простыла, а
Привет. Дано: 33 года, есть сын 5 лет естественным образом получился, трубы по лапароскопии проходимы, овуляция есть по тестам и иногда по узи отслеживается, аденомиоз по мрт, амг сейчас 0,89, было 2 эко пролетных. Почему то мои дети не прикрепляются. Кариотипы - норма и нормозооспермия у мужа...Если у вас подобный случай, опишите пожалуйста,&nb
Сижу разглядываю очередной пустой тест, ломаю глаза надеюсь, что завтра утром ну хоть какую то тонюсенькую полосочку я увижу...в сентябре увидела призрака(эви синяя пачка), скинула в чат эко-девочкам они подтвердили, что видят...через 15 минут сидела в инвитро со слезами счастья, я была уверена, что там 5 или около того. А через несколько часов
Здравствуйте, сделала сегодня тест утром в надежде увидеть хоть малюсенький призрак, к сожалению ничего нет. Незнаю может быть пока нет, а может уже и не будет. До 14 дпп жду своих крошек. Если бы это были 5 дневки, то у них был бы получается 7 дпп. Даю шанс. Вчера кололо иголочкой слева в области матки, такая пульсация, на протяжении часа