Войти
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

Фотоконкурс «Новогодние грезы наших любимцев»

не нашла группы на одноклассниках

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

через поиск название Husse Rus, поробуйте лучше по ссылочке, только авторизоваться надо - http://odnoklassniki.ru/group/50947915776172/

0
01.12.2011

обязательно поучаствую. спасибо!

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

Удачи :-)

0
01.12.2011

а у тебя кто собака или кошка?

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня кот и кошка :-) 

0
01.12.2011

а порода?

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

Кот, как недавно выяснилось, - сибиряк, а кошка, как кошка  - простая черная (ласковая до безобразия)

А у тебя?

0
01.12.2011

undefined вислоухая

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

Класс!!! Характерная???

0
01.12.2011

добрая очень. undefined

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

красотка, обязательно поучаствуйте  в конкурсе :-) Все шансы на победу есть :-)

0
01.12.2011

уже добавила фотки

0
01.12.2011
Еня
Ксеньчик, 17 лет 2 месяцаНикитосик, 15 лет 10 месяцев Москва

класс, уже прокомментировала. А я все никак фото с телефона не перекину, тоже поучаствую

0
01.12.2011

да надо ее пофоткать еще :) спасибо!

0
01.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Скидки в терранова Каково Ваше мнение о помощи животным?

Похожие записи