Очень интересно
Интересно, вот мы постим фотографии наших младенцев, хвалим их, мечтаем как будем их воспитывать. Мы гадаем как они будут выглядеть когда подрастут. Нам интересно их развитие, цвет глаз, волос. Мы горячо обсуждаем прививки, блюда для прикорма. Мы шьем, вяжем, покупаем красивые костюмчики и развивающие игрушки. Мы очень любим наших малышей и уверны во взаимности чувств.

Так вот, мне очень интересно, лет так через 15 мы так же будем сидеть на бб и обсуждать наших деток? Только темы для обсуждения изменятся. Будет уже не фруктовое пюре, а фаст фуд, или еда школьной столовой. Не покупные комбенизоны, а ультрамодные шмотки, в которые уже выросший человек захочет одеваться. Будут обсуждаться проблемы курения, алкоголя, наркотиков. Интересно, а как дети будут относится к нам, к родителям? Кого то будут любить, когото ненавидеть, все же это будут не крошки в пеленках, а подростки, через пару - тройку лет уже взрослые люди. Будут ли ощаться те детки, которых мы пытались фотографировтаь вместе, когда им и двух месяцев не было? Станут ли супругами мальчик с девченкой недавно копавшиеся вместе в песочнице? А может быть и злейшими врагами станут те, чьи мамы общались всю беременность и после.
Как вы отреагируете если ваш сын придет домой с ярко красным ирокезом и разорванными джинсами? Или дочка, будто бы совсем недавно выплевывавшая надоевшую пустышку, объявит вам, что беременна? Что вы будете делать, когда ребенок будет взрослеть? Пожалеют ли мамы, выбравшие определенную систему воспитания о выборе или нет?
Задумывались ли вы, совсем еще молодые мамы, о том, что будет дальше?