Слоны
Приехали мои слоны )
Вроде сели и сидим. Правда с нытьем, но сидим) Развлекаю Эвелину танцами и песнями. Вечером попробуем снова посадить. Вроде ребенку понравилось, не то что слинг с кольцами:)

Теперь мы должны освоить улицу)


Дарья
на сайте фотка двухмесячного ребенка, но я бы не советовала так рано.
с 3,5, с 4 в самый раз) там на сайте вроде написано какой минимальный рост и вес.
30.12.2011
Ответить
Елена
и мы еще капризничаем в нем (я светлый заказала,и в реале он не такой уж и светлый оказался).... но разок так хорошенько посидели минут 20ть))))
30.12.2011
Ответить
Yulia_illusion
а мы взяли просто беж поньо,чтобы и папу если что в него наряжать))) не все же мне таскаться))
30.12.2011
Ответить
Таня
А я вот ни как не могу выбрать между слонами шоколадными и кремовыми птицами. Даш, ты как определилась? Просто понравился? А то я уже больше месяца не могу определиться)) выглядит на тебе просто потрясно с малышкой!!
30.12.2011
Ответить
Дарья
Ну расцветка сыграла свое дело) Просто понравилось сильно. К тому же он темный, бежевый будет более марким. Вообще лавэндкерри говорят, что весной у них выйдут новые цвета:)
30.12.2011
Ответить
Таня
Да, они мне тоже так ответили, но до мая помру на руках с ней. Тоже наверно слонов закажу) а то все уже смеются надо мной-капушей-что тяну резину)
30.12.2011
Ответить