Девочки, подскажите по опыту: 11 неделя беременности, а я где-то вирус схватила, болит горло, вечером температура была 37.3. Пытаюсь лечиться народными методами, полоскать горло соль, сода ну и обильное теплое питье....Не скажется это на ребеночке?
Расстроилась жуть как...только мама вчера днем: "смотри не болей нельзя"...и вечером я с температурой.((((