Научилась
самокать(было кать)
Натася(было Таша)
собака (было гагачка,до это гага)
Научилась
самокать(было кать)
Натася(было Таша)
собака (было гагачка,до это гага)
Вчера на площадке с горки грохнулась
Очень любит наша Викуля наклейки,уже несколько тетрадей заполнила,только успевай покупать))))Поэтому решили заказать на пробу несколько альбомов.
1.

Побегали пару дней по лужам...теперь сопли и кашель.Разрешаю ей иногда побегать по лужам у дома,перед тем как заходить,а тут мало того что не в резиновых сапогах,так еще и далеко от дома,еще и на улице не особо тепло и дождь,походила какое-то время с морыми ногами и вот результат...Вчера еще на даче весь день нормально бегала-играла,везде почти сухо,а под конец нашла лужу,поскакала по ней,еще и плюхнулась-ноги,естественно,мокрые,в таком виде и поехали домой.Теперь буду сменку штанов-колготок с собой обязательно брать.
Лечимся сиропом Алтея.

Посетили тубдиспансер,пришли к началу приема-очереди не было совсем...
Сходили в пятницу проверить Манту...теперь нас ждет сдача анализав и поход к фтизиатру((((
Говорит уже больше слов,почти каждый день учимся говорить правильно какое-нибудь новое слово,но некоторые слова прям не хочет переучиваться,например не хочу-не сюсю,хочу-сю...хоть ты тресни не хочет даже пытаться правильно сказать...так же как имя своё-ооочень редко говорила Вика-всегда-Ика...недавно вместо попа-пока стала говорить =))
Каждый день почти просит купить ей киндер(шоколадку) и два яичка(киндера) и хок с крошем(молочный коктейль),причем сначала нужна была маленькая шоколадка,а теперь большая)))
На санках ездить,видимо,надоело,поэтому ходим теперь пешком,если есть рядом папа-проситсч на ручки,говорит что устала или нога болит...-хитрюшка наша))) Кстати,купленная в начале зимы плюшка так и пролежала на балконе-прокатилась она на ней ровно два раза.
Спать любит,конечно,с нами,чаще с нами и спит,иногда на своем диване-чтобы уснула-надо мне с ней полежать.
Наконец стала слушать мое чтение,не вырывая книжку из рук после второго предложения,и не рассказывая что на картинках..три коротких сказки выслушивает спокойно,слушает внимательно,потом за свое)))
Хитрая,поест что-нибудь вкусненькое,просит еще,говорим хватит,ты уже итак много съела,нет,говорит,животик еще не полный))))
В начале января заметила какую-то штучку на зубе,чуть-чуть белее чем зуб,и похоже как кусочек отломился.что-ли...толком не рассмотреть,на вид не меняется,не болит,к стоматологу пока не ходили.
Настолько любит поливать цветы,что если не проследить,из всех горшков ручьем течет...говорит:"Мама,буду па тетьки,чу-чуйть" и по чуть-чуть много-много раз сходит...по чуть-чуть же)))))
Надеюсь прошел этот длинный период болезней постоянных(2.5 месяца с небольшими перерывами)Пошли сегодня в больницу,горло сказали хорошее,взвесились-14 кг,сделали манту-поплакали немного.больно говорит мне-еле ее удержала...В пятницу утром пойдем проверяться.В больнице конечно народу тьма-тьмущая,видимо все после карантина идут,хорошо хоть у нас медсестра хорошая- без очереди прошли на осмотр)))
Наталья Нестерова "Бабушка на сносях"
Александра Романова "Зачет по убийству"
Л.Н.Толстой "Анна Каренина"