годика!!!А как незаметно время прошло...вроде только недавно была такая мааленькая,беззащитная,а сейчас уже столько всего умеем)))Только вот разговариваем очень мало(надеюсь вскоре наверстаем!!!
Думала в ЗАГс не идти-,боялась будет кричать,бегать,хулиганить....но пошли-Викуля порадовала,сидела спокойно и молча почти,правда пришлось любимую двоюродную сестричку рядышком посадить))) и даже на фотосессии смотрела на дядю фотогрофа-умничка моя!Зато на прогулке и на банкете оторвалась))))бегала,везде лазила,с детишками играла,маму с папой загоняла...и опять же спасала любимая сестричка Машенька,за что ей огромное спасибо))
Только увидим ребенка в коляске или на велосипеде кричит "ляля" ей "да,ляля" она (громко) ААА (это нас так бабушка убаюкивать пыталась))) и раскачивается из стороны в сторону(значит покачать лялю надо))) и так пока ляля из виду не скроется)) а ляль гуляет много... А еще ляля-это у нас любая кукла,но с ней проще:куклу и в одеяло завернуть можно,и покачать и покричать)))
Зашли мы в кабинет,разделись-все хорошо...только дело дошло до взвешивания-истерика дикая,с весов слезаем,плачем,орем,врач(первый раз к ней попали)в шоке...Мда...отправили нас взвешиваться в соседний пустой кабинет...одних.Не помогли никакие уговоры,кое-как с воплями взвесились,куда уж там до измерения роста!Прибавили 800 гр.Сказали принимать ванночки с отваром валерианы,попробуем,может поспокойнее станем.