наконец то дорвалась до халявного инета и выложила немножечко фоточек со Степашкой)))
прям не могу нрадоваться)
зайчик мой....
кому интересно фотки в альбомах))))
скоро (надеюсь)нам в конце концов подключат интернет и купим наконец то фотик и случится радость
никак дождатьс не могу, надоела скорость черепахи в горку