Войти

доброе утро мама!

Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже пеленаемся, без пеленания вообще не может уснуть. Я уже на улицу перестала пеленать, вроде ничего, спит конечно хуже, но я думаю потихонку отучать надо)
0
26.03.2011
а зачем отучаться то?ребенок постепенно сам перестанет спать в пеленках.. кто то к 2м неделям кто то в полгода...это мне врач сказала...ему так комфортнее, и спокойнее, они себя очень пугают...ну правда днем я  не пеленаю,он у меня хорошо спит, но вот изцарапается весь... я поттыкаю под руки ноги одеялко так чтоб пока не уснет не выбрался..
0
26.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Просто один раз попробывала не пеленать, долго засыпал, но все таки проспал как обычно. Так что теперь думаю на улицу пеленать не буду. А вот на ночь я думаю мы ещё долго будем пеленаться) У меня даже в последнее время днем иногда сам засыпает, без пеленок и когда ручками взмахивает, так больше не пугается как раньше,
0
26.03.2011
мой нестолько пугается сколько царапается..
я на улицу пеленаю если в коляску, и то не потому что засыпает плохо или что, а просто костюмы лень пялить, я его в байково е одеяло и в комбез(конвертом делаю)
а если на руках гуляю его, к кенгурухе то не пеленаю..он все равно щемит)
0
26.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А ты царапки не одеваешь?

Кому что проще)) Мне так проще одеть его, ежели запеленать) Быстрее как то получается.

0
26.03.2011
да он их в момент стащит.. он ползунки с лямками стаскивает, а ты говоришь царапки...
0
26.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Шалунишка какой))) Мы тоже царапками не пользуемся, он уже так не хватает себя за лицо как раньше)
0
26.03.2011
я тут имела неосторожность надеть на него распашонку и ползунки без верха, прихожу а он только в памперсе, распашонка наполу а ползунки под одеялом
0
26.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вот это он дает)))
0
26.03.2011

Ух ты какой к вам гость пожаловал!

Жалко что снегирей сейчас редко встретишь(((((((((((((((((((((

Сынок у тебя хитрюшка растёт-один взгляд чего стоит))))))))))))))))))))

 

0
26.03.2011
ага, взгляд будто что то шкодил а я спалить не успела)
0
27.03.2011
ой какой хитрый жук! Наш тоже так смотрит , хитрюга))))))))) Такой прилив нежности и любви в такие моменты........)
0
26.03.2011
прям затискать хочется)))
0
26.03.2011

Ого, это снегирь что ли? Или кто-то другой?

Мы тоже вечером пеленаемся, но утром пеленка где-то в ногах, одеялка тоже там, и мы лежим гордой звездой.

0
26.03.2011
снегирь) я их нууж оооочень люблю)) их кстати так мало стало....я хлебушка на подоконник покрошила, думала может заметят прилетят.. там их 3 было, в итоге вороны поганки весь стащили))
Степу если днем запеленать, то тоже пеленки в ногах, а с ночи никогда.. вот понять не могу почему, хотя и пеленаю то наноч не плотно...
у нас еще проблема, он с подушки, со спины, если не запеленаный переворачивается на живот и бьется об кроватку, я подкладываю с боку подушку, но он ее тут же замечает вытаскивает, уиграет ее под ноги и опять головенкой шмякнется(
0
26.03.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 5 месяцев Арзамас
вы еще пеленаете?
0
26.03.2011
наночь да... и еще доооолго буду)
0
26.03.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 5 месяцев Арзамас
ну если не сопротивляется ))) мы в 3 недели перестали пеленать и спать стала лучше
0
26.03.2011
ну дак все детки разные, мой запеленоный до 9и спит.. куда уж лучше?впринципе незапеленоный он тоже спит хорошо, но царапается...
короче говоря сам он не против того ччто мама его пеленает))
0
26.03.2011
Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва
Взгляд такой хитрущий)))))) лапа)))
0
26.03.2011
еще какой хитрющий)
0
26.03.2011
вот как мы разговариваем) хочу сказать те кто осуждает тех кто на ИВ

Похожие записи