когда засыпает почти с открытыми глазками, понимаю что уснул потому что улыбаться начинает, что то раньше мы нормально глазки закрывали.. когда крепко спит глазки закрывает полностью..
у меня сестра спала вообще с полу-открытыми......потом сказали, что это испуг. водили к "бабке"...она что-то там делала и сестра стала спать спокойно и с закрытыми глазами.
0
04.05.2011
Ответить
а вы попробуйте своим деткам в этот момент легонько погладить пальчиком чуть выше переносицы))) наш сразу глазки закрывает)
0
04.05.2011
Ответить
У нас тоже первые месяцы Настена засыпала с полуоткрытыми глазками, сейчас прошло.
0
05.05.2011
Ответить
мы тоже так спим, вот и жду по полчаса, пока глаза не закроет- а он хитро так подглядывает:)))
0
04.05.2011
Ответить
и у нас так же ,полу открытые когда засыпает,а потом крепко глазки закрывает...)))
0
04.05.2011
Ответить