чуть не каждый месяц, что за ерунда... 3й раз болеет за 4 месяца, слава богу сына не заразился, прикиньте, каким то чудом за 3 раза ни разу!! Муж уже 3-4 дня болеет, мы в одной комнате, и ни я ни сын ТТТ ТТТ ТТТ, в этот раз даже решил лечиться, антибиотики пьет, с ума сойти, как бы снег не пошел :р
вам повезло , Женечка ! Берегите себя )))))) А мы вот все приболелиииииииииииии
0
11.05.2011
Ответить
ппц вчера написала, а ночью заболел( врача вызвала... ну как всегад(
0
11.05.2011
Ответить
блиннн, как же плохо..... выздоравливайте скорее . У меня насморк ...лечимсяяяяяяяя
0
11.05.2011
Ответить
вот и у нас соплей полный носик и т 37.5(
0
11.05.2011
Ответить
вот и у нас та же история(( злюсь уже .. зато когда прошу его одеться нормально- ему всегда жарко..
0
11.05.2011
Ответить
а мы все таки заболели(
дак он к матери ездил в заволжск, там кто егоконтролить будет как он одет?.. ни кто... ну вот и результат
дак он к матери ездил в заволжск, там кто егоконтролить будет как он одет?.. ни кто... ну вот и результат
0
11.05.2011
Ответить