Войти

опять муж болеет

Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
вам повезло , Женечка ! Берегите себя )))))) А мы вот все приболелиииииииииииии
0
11.05.2011
ппц вчера написала, а ночью заболел( врача вызвала... ну как всегад(
0
11.05.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
блиннн, как же плохо..... выздоравливайте скорее . У меня насморк ...лечимсяяяяяяяя
0
11.05.2011
вот и у нас соплей полный носик и т 37.5(
0
11.05.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
вот и у нас та же история(( злюсь уже .. зато когда прошу его одеться нормально- ему всегда жарко.. 
0
11.05.2011
а мы все таки заболели(
дак он к матери ездил в заволжск, там кто егоконтролить будет как он одет?.. ни кто... ну вот и результат
0
11.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ничего себе, пусть муж вылечивается до конца!!!
0
11.05.2011
доброе утро) попой кверху

Похожие записи