сайт заработал... скучно без ББ
я в группе читала уже и на яндекс фотках пощелкала, да муж паразит все никак не придет и бб не работал уффф)
0
18.05.2011
Ответить
нее..я мужа жду.. а степан проспал кормление и щемит блин, не купаный...
0
18.05.2011
Ответить
ну ничего .... пусть спит ,завтра накупаете....у нас тоже такое бывает))))
0
18.05.2011
Ответить

