спрашиваю потому что не знаю...
скоро совсем лето будет, можно ли 5и месячного ребенка купать например в ванночке с теплой(30-32г) водой на улице в жару, или нет, как вообще таких малявочек от жары спасать? в Волге то конечно купать не буду, а вот в тазике поплескаться может можно?