приехали мы в заволжск вчера, в машине степа сидел спокойно жевал свой прорезыватель ) а перед гаишниками прятала его :р мы без сидения, друзья везли, не покупать же изза 150км кресло) да и сидеть он там не станет)у степы своя кровать, правда решили что дно надо все же опустить, а то вчера уже были попытки вылезти, проснулся в 6 утра - молча... щяс опять спит))) Сыпь наша прошла еще вчера, уже не осталось совсем ничего!короче все у нас ококок!