Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Степку напугали

Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна
У нас через стенку детской,живет студентка.Так она своими ночными сексуальными утехами периодически будит детей.Вот как ей намекнуть про это?А то успокаивать приходится мелкого и дочку,после её воплей и стонов,задолбала.
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а так и скажи ты ебешьса нам детей будишь давай потише :р думаю ей в сл. раз стыдно будет
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Житомир
у нас общага через дорогу, так им мало одно крика целую ночь, они все в детство впали и теперь питарды взрывают, уже третью ночь подряд блин, моя кроха просыпаеться от каждого взрыва, муж не выдержал, вышел на балкон и обматерил, вроде поутихли, на следующую ночь опят тоже самое. А у нас сосед прокурор или что-то в этом роде, у него тоже дочь 3 годовая, вышел и пальнул "предупреждающий" в небо, так мигом розбежались. С ними очевидно по другому нельзя.
0
22.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жень, радуйся, что ему только  8 мес! точно забудет. А вот в два - уже надого бы запомнил...

0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дада
0
21.09.2011
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
терпения Вам!!! вот уж неповезло 
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да вообще ! ппц полный.. главное вродеб и девка одекватная, но блин мужики алкашня у нее какие то .. вечно чуть не притон... а так тихонькие 2е подружжки..
раз музыка значит гости :Р
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет)
Уроды что тут скажешь..
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
опять напугали( 
0
22.09.2011
голосование с просони

Похожие записи