Войти

разбили губку

Мы тоже месяцев в 10-11 в ванной завалились... кровища была жуть! Но и внешне губу очень разнесло!!! Сильно переживала еще и из-за того, что много сосал грудь еще! А ночью так и вообще раз 5 прикладывался! Думала не сможет сосать, Но как ни странно, грудь брал и сам очень быстро забыл про этот эпизод. Чего и вам желаю!

0
10.11.2011

вот и мой с соской уснул вродеб успокоился.. надеюсь не страшно.. не смотрела. но мин через 15 после того как ударился визуально разницы небыло

0
10.11.2011

Нее, разнесло минут через 30...40. Все будет в порядке, не переживай Жень!

0
10.11.2011

у да.. проснулся пойду гляну)

0
10.11.2011

бедненький!!! ну что поделать бывает...моя тоже один раз соской десну пацарапала , столько крови было, я чуть с ума не сошла...

0
11.11.2011

вот вот..

0
11.11.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Мы из лифта выходили и тоже шмякнулись - синяк на лбу теперь , ну что поделаешь - мама раззява.

0
10.11.2011

бывает_)

0
10.11.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ну вот, бадный Степка ((( Пусть все скорее проходит!

0
10.11.2011
да он уж забыл 100раз))
0
10.11.2011
жалко Степу... пусть губка быстрее заживает!
0
10.11.2011

да он проснулся вчера и уже не помнит)

0
11.11.2011
ну все! что мы умеем)

Похожие записи