Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

про выборы!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Все мои знакомые и мы за КПРФ,хотя работаем в госструктуре,муж вот сейчас на выборах работает и гвоорит ЕР проигрывает

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да ладно?? :Р хочется верить... хочется... (...

предварительные результы смотрела 60% голосов...

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

В Иваново нет,ЕР 25% у меня муж на подсчете щас,Дальний Восток 30%

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

...

мда.. только наверное в других регионах мск птер как раз по 60%

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Это вряд ли,такого процента у них не буит,но все равно капец(

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а кто впереди?...

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

это как уже предварительно посчитали??     или это опрос на выходе??

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я пойду на выборы по большому счету из-за интереса. Пока не уверенна, что отдам свой голос. Может просто порву бюллетень, дабы за меня не решали. А по большому счету, вся предвыборная агитация еще раз доказала, что в стране политики - одни клоуны! Смотрела агитационную рекламу и смеялась! Ну стыдно, чес слово!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а мне противно - пришла в жк а вместо наших красивеньких малышовых плакатиков чьи то знакомые до боли рожи.. и по всей ЖК этот хлам! эти листовки и все ЕР... только они позволяют себе так делать! не приятно .. оскорбительно1!!!

советую хотя бы против всех поставить, потому что если ты не проголосуешь то ты не войдешь в процент проголосовавших, а значит ни чего не изменишь...это я не только о тебе а в общем

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А что оскорбительного в агитации? А реклама КПРФ или СР? Позорные ролики из 90-х! Вот это оскорбительно для такого масштаба страны. КПРФ вообще у нас в городе такие концерты показывали! Мы в шоке были!

И вообще, я в 90-е жила не в России. Но неужели сейчас хуже, чем было?! При Ельцине все довольны были?!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а ельцин что не демократ был?.....

оскорбительно то что они позволяют себе слишком много... ЖК это место для женщи н и плакаты висели именно на тему развития ребенка, и тп а они по верх свои рожи наклеили...еще и рассыпали по всей ЖК листовки.. намусорили.... иначе не назвать.. лишь бы глаз мазолить..

я не зову за кпрф голосовать. но и за ЕР не агетирую! я всю жизнь в россии прожила, но ни разу КПРФ концерты в моем городе не закатывали! и когда у нас по области был комунист - было гораздо лучше!

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

А вот рвать его не надо, тогда за вас точно "проголосуют"  так как им нужно, а не вам хочется

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дада я про тоже!

0
04.12.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Как обидно, что мнение народа - пустой звук. Вот никто из родственников, знакомых, знакомых знакомых не голосовал за Единую Россию, ну как же можно настолько подтасовать результаты. Я так разочарована.....

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да в том и дело что за ер реально единицы голосовали... а все полный обман!

0
09.12.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Какое то чувство безысходности накатывает))))) Как будто мы стадо баранов....

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дак ну... надо блин реально бунт поднимать а не смотреть мол ну ладно чтож....

у нас вон в ночной клуб был бесплатный вход в ночь на 5е дек. для тех кто за ер проголосовал - 85% посетителей пришли бесплатно)

0
09.12.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

А как узнавали, что за ЕР? Фото с телефона или под честное слово?

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я не за них голосовала не знаю... надо узнать

0
09.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Хмммм.....Скорее не ты зануда ,а я. От нашего голоса ничего не будет. Все решенно за нас.Будет Единая Россия,а президентом на следующий год будет Путин.=)

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Свет, вот так и получается потому что мы так думаем ... мы это молодежь!!!

а бабушки пойдут и в большинстве своем проголосуют за единую россию... потому что они им пенсию повысили(хотя они и не понимают что им ее проиндексировали, при чем не полностью... инфл. то 13 % а не сколько там.. 6 что ли они прибавили им)

0
03.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да это получается,не потому что мы так думаем,а потому что это истина.И извините,там на верху,за такие огромные бабки,все плюнут на голоса. И все. У меня есть личный пример того,как ЛЮДИ проголосовали за одного мэра в городе,а потом выяснилось,что ему не место на посту,так затеяли суматоху и нашли дескать еще несколько голосов,чтоб превысить первый вариант и сделать мэром другого,"нужного" человека.Вот тебе и вся мощь народа.

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас прикинь что творится,? подруга рассказала. Еровцы приходили в вуз у ним и предлогали 200р за голос! я вообще в шоке.. это нормально?????????????

город городом.. страна страной.. другое дело  что "мертвые души" голосуют... пришли мы с папой как то а в списках моя кресная которая умерла когда мне было 4 года и мой прадед который умер за 2 мес до моего рождения.. а сколько таких? не думаю что "они" не проголосовали

0
03.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Короче сходить проголосовать можно,если дел нет,но толку от этого ноль.Только себя раздраконивать,тем,что потом узнаешь что выиграли все равно не те,за кого голосовали

0
03.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
В нашей стране все уже решено. ЕР и Путин на 12 лет.
0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

давай так скажем после выборов?? а пока просто сходим и сделаем что о  нас зависит...

я вот понять только не могу - вот у меня из всеееееех моих знакомых за ЕР только тетка троюродная - а они побеждают.. как так?

смотри чего нашла

undefined

0
03.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Жень, в нашей стране выборы, к сожаленью, одно название...Смотрю как проходят выборы в европейских странах и Америке - вот там действительно, выбирает народ, до последнего никто не знает, кто победит...А у нас уже все заранее известно. Среди моих знакомых тоже за ЕР голосовать не будут.
0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да вот это и обидно что все абсолютно знают что полная лажа а не выборы, что один обман и ни чего сделать не можем((((((((((

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тогда и я за кпрф!

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хе, ты думаешь, это что-то изменит??? и от нашего голоса ничего не изменится, все уже решено за нас.

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я вон Ире повыше написала что я думаю по этому поводу

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все равно ничего не изменится. ты знаешь их методы? на работе мужу обещали заплатить в двойном размере если они выйдут в эти выхи (вместо 29 и 30-го) и проголосуют за сама знаешь кого... и оказывается у многих так на гос.предприятиях, кому-то увольнением грозят, кому-то деньги обещают, а многим они не лишние... пенсионеров пенсией подкупают. а бюллетени тех кто не пришел заполняют сами. и ты думаешь, что три человека смогут это дело прорвать???)))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я надеюсь на с не 3 человека! вот еслиб все думали как я а не так как ты то у нас бы все получилось!! у меня муж вчера ушел к 9и на работу пришел с работы в 2 ночи и в 7 ушел на работу, и все равно постарается попать на выборы! и надеюсь он успеет! потому что мы сейчас очень хорошо ощутили на себе весь этот блеф

0
04.12.2011
Москва

вот и я так думала, пока не поумнела!))) Дай бог, чтобы вашими устами....

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

кроме нас ни кого нет кто о нас позаботится... пока мы так думаем что наш голос ни чего не значит мы так живем... бабушки вон не ленятся ходят! и вот из 60% голосов у ЕР 35 это пенсионеры!

0
03.12.2011
Москва

Ой, как же хочется тоже быть такой молодой! ))))) Да прямо вот почти такой же совсем! Легкой Б и удачных родов вам с малышом! ))))))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо...

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

100% надо идти и голосовать НЕ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ!!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дада!!

0
03.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Иваново

ага, а вдруг лучше будет! все богатые будем)))

0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Женечка,ты молодец, что такой пост написала! Надо народ наш к активности подталкивать. Я вот тоже пойду голосовать. Даже точнее сказать поеду, прописана у мамы, а она в другом конце города живет. Так вот все равно поеду! и проголосую... не за ЕР! Я за Жирика, умный мужик.

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

о да)) только импульсивный сильно )) хотя дядька толковый!

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Не спасли наши голоса... Черт! Беззаконие полное! Весь Интернет пестрит сообщениями о нарушениях и фальсификациях. 

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в  рафинад вход бесплатный был для тех кто за ЕР голосовал

0
06.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я глубоко убежденна что даже если вся страна проголосует за например ЛДПР то Единая Россия все равно выиграет)))))
0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

давай рушить стериотипы....

посмотрела сегодня предварительные результы голосование - 60% Единая россия! прикинь :?! из этих 60% 35 пенсионеры!! те бабушки дружненько соберутся и пойдут а мы молодежь кому жить в этой стране и детей ростить так вот думаем! и не идем.. а потом говорим что от наз не зависит...

давайте попытаемся!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

ну ,а какая разница, пойдем мы или не пойдем,проголосуем или нет, даже если победят КПРФ или ЛДПР,а не ЕР, все -равно барьер преодолеют примерно 4 партии. и все те же партии,как и прежде будут сидеть в думских креслах.!!!!!!!  и от этого НИЧЕГО не изменится... обещают хорошо они только перед ВЫБОРАМИ,потом  становятся сателитами одной правящей партии!!!  

0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Майкоп

принципиально пойду!и проголосую за КПРФ

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я тоже за них...

0
03.12.2011
опять! подскажите про пересылку!

Похожие записи