неужели вам хорошо и вашим детям хорошо???
ПОЙДЕМТЕ НА ВЫБОРЫ!! 1 раз в 4 года!! пойдемте!! давайте не поленимся!! вместе мы сила!
ТОЛЬКО МЫ ВСЕ МОЖЕМ! больше ни кто!!!
не надо думать что от моего голоса ничего не изменится... от нашего голоса может измениться!
...