нервов не хватает...вродеб и покоментить хочется а не хочется.. тьфу...
думаю девочки знают о чем я ) девчат я только ради вас сюда и заглядываю...)
я их вообще не комментирую. такие снимки.как-то тоже нарвалась на "гения",который ничего не хотел слышать о своих ошибках.ну и пусть снимают дальше.а я вот наоборот засиделась с теорией.практики мне не хватает.сегодня уже муж сказал,долго ли я еще буду сидеть.ему хочется уже чтоб я зарабатывала.
та же фигня и у меня один в один.и мой полтинник 16 штук стоит.и вспышка столько же.а китом вообще без вспышки ничего снять дома не получается.только на улице.а на улицу сейчас не больно-то выйдешь,все только выздоровели мы.вот и не знаю за что хвататься
ну и ладно.главное ребенок сейчас.остальное подождет.ты и так много успеваешь с фотографией
как я тебя понимаю!!! все тоже самое( кроме тонуса конечно)))), не нервничай ты, пускай сами за себя думают! представляю как модераторов это раздражает)))
Жень, а можно я с тобой не соглашусь? :)У каждого человека свой путь в жизни, свои ошибки и разбитые коленки! Ты молодец, что комментируешь-кто захочет, тот примет обязательно к сведению. А нет, так Бог с ним:) У нас у всех звёздные болезни иногда случаются-но жизнь потом по носу трескает и всё нормуль:)
А потом, для кого-то эта фотошкола-серьезное занятие, а для кого-то просто поиск себя и приключение. Все люди разные и это здорово.
Не бурчи
Ой, да ты же в положении:) Тогда понятно, почему бурчишь:) )
Эх..счастливая:)
Опять 25..)))Приветик!))) я уже перешла на скрап, альбомчик делаю, там больше позитива..)))
я со скрапом чет не найду общий язык.. не получается.... не мое наверное..

все на что меня хватило :Р
да я тоже хотела.. неее.. терпения не хватает..
а ты готовые странички берешь? шаблоны.. или текстуру а потом все компануешь сама?
п.с. убери ты этот копирайт :Р
сама)) копирайт это что?, логотип, его как убрать?, торможу...уже на работу вышла устаю..)))ааа этот кстати с шаблона, давно делала))), не сразу заметила...)))год училась и то еще косики бывают)))
кто надо - поймет...Оль.. не хочу негатив нагонять и коменты негативные читать потом :Р
Чтобы не читать негативные комменты, надо просто их самой не писать. Все просто)
Я вот поняла о чём ты.....
Поэтому и сама не частый гость здесь)))) я всё чаще в "наших фотографиях"
Жень, а что случилось? я с этими каникулами что-то пропустила?