Войти

обленилась...

Как я тебя понимаю!!! Игрушки с елки сняла, а гирлянду только через неделю. Выносить елку, чувствую через месяц будем, когда обсыплется. Пылесос пылью покрылся. В общем ты не одна такая )))) Вон я в инете сижу, а муж посуду мыть пошел (точнее гору посуды )))

0
17.01.2012

о нет.. посуда  это мое! и не дай бог ане увидеть ее немытой :Р

а елка у нас искусственная

0
17.01.2012

елка)))хорошо что не март на дворе! мы тоже только сегодня раскачались,убрали)))

0
17.01.2012

))

0
18.01.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Ну тебе, Жень, положено сейчас по статусу лениться 

0
17.01.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

как я тебя понимаю ))))

0
18.01.2012
что с нашей манту??? настроение...

Похожие записи