что то я такой лентяй стала.. ну ни чего не делаю.. даже готовлю через раз... 4 дня заставляла себя елку разобрать .. наконец то я это сделала!!! вот еще бы полы помыть.... эхэх...
Как я тебя понимаю!!! Игрушки с елки сняла, а гирлянду только через неделю. Выносить елку, чувствую через месяц будем, когда обсыплется. Пылесос пылью покрылся. В общем ты не одна такая )))) Вон я в инете сижу, а муж посуду мыть пошел (точнее гору посуды )))
0
17.01.2012
Ответить
о нет.. посуда это мое! и не дай бог ане увидеть ее немытой :Р
а елка у нас искусственная
0
17.01.2012
Ответить
елка)))хорошо что не март на дворе! мы тоже только сегодня раскачались,убрали)))
0
17.01.2012
Ответить
