Войти

про переезд про соседей ну и все остальное

поздравляем с новой жизнью!!!

тоже хочу зеленых щей

0
23.06.2012

ой я их просто обожаю )) особенно кислые такие как вчера вышли )

0
23.06.2012

я тоже,  мама говорит что они вчерашние вкуснее чем сегодняшние))

Она мне их в банке 260км везла,когда я Б была)) А при грудном кормлении их можно??

0
23.06.2012

юль, я особо не заморачиваюсь... если все не есть что нельзя я высохну и будет ветром сдувать!

как я не пытаюсь диету соблюдать у дочи все равно диатез.. плюнула-ем все что хочется 

0
23.06.2012

да мы с кишечником мучаемся...после щей у детки живот не болит?? У нас тоже все щеки в чем то, сначала дуала в потничке,а теперь сомневаюсь((

0
23.06.2012
Не сомневайся, это диатез...1/5 таблетки супрастина на ночь дай, пару тройку дней и всё начнет проходить...не,у нас щяс пух не болит,я боботик даю 1–2 раза в день по 8 капель...
А вапще попробуй не пить сладкий чай, не есть апельсины, клубнику, приправы, хлеб белый, красные (яблоки, свеклу, морковь, томаты...) колбасу, сосиски, ананасы, рыбу, кукурузу, макароны, овсянку.....в общем легче сказать что можно....аллергия если началась-ни чем не поможешь! только себя замучаешь!она без препаратов очень долго проходит! не факт что пройдет!
0
23.06.2012

походу есть только воду можно...я думаю что сладкий чай виноват,литрами его пила..у нас на потничку похоже, и от жары сильнее проявляется, в чем только не купали-не помогает...а супрастин таким маленьким можно??

0
23.06.2012
Юль,да, на потничку похоже! При чем проявляется в основном на попе и на лице,у нас пора вся как опрела,а врач мол «потничка, напарили!»ну я и цинковую мазь и вазелиновое масло...толку О...дала супрастин, все стало проходить...и вот опять вылезло..а потом она признала мо да,аллергия....блин...у меня степа аллергик(, мы до 10 мес. с супрастина не слезали
0
23.06.2012

Вот,Жень, я и запуталась, потничка это или все таки аллергия... Ты все таки более опытная мама)) Я не знаю как дочу напарила на лице, но на попе периодически такое же вскакивает(ну там может из за памперса напреть). Вот она утром встала-на щеках ничего не видно, но щеки щершавые, а вчера искупались-опять щеки покраснели... а к врачу только в конце недели...

0
24.06.2012

юЛЬ - 100% ДИАТЕЗ.. БЛИН .. КУПИ ИЛИ ФИНИСТИЛ ИЛИ супрастин! а то запустишь будет как у меня!!! у меня в итоге вся попа была как мясо и орала я целыми днями(( ладно хоть все же врачи в итоге сказали что диатез это...

у степы тоже было, и у васи щяс.... я тебе в лс пошлю фотографии этого дела... 

0
24.06.2012

хорошо...у нас есть супрастин, уже думаю на ночь дать...

0
24.06.2012

1/6 или 1/5 в небольшом кол-ве молока разведи... я с бытылки даю, со шприца не берет

0
24.06.2012

моя тоже из пипетки не пьет(( я ей витамины даю-все плюет, чуть молоком разведешь и в бутылочку - все ок))

0
24.06.2012

эта давиться будет но не проглотит .. вот что за нафик:Р

0
24.06.2012

хитрюха у тебя...я бы вот рада была, чтоб и витамины и бифидумбактерин с ложки давать, задолбалась кипятить бутылочки(уже перестала,вчера) даю ей витимин из пипетки, сразу грудь сую-она выплевывает витамины и грудь сосет, разводила их молоком(как в бутылочке) но с пипетки давала-все равно плюет, еще и морду такую скорчит,как будто уксусом угощаю....

0
24.06.2012

дак вот и у меня так же... я и не кипятила ни со степой ни с васей.. просто кипяченой водой ополаскиваю

0
24.06.2012

я тоже так делаю, а то задолбалась...да и если кипятишь - на бутылочах налет(( приходится все равно ополаскивать

0
24.06.2012

да... вот откуда он вылезает блин.. он еще такой шершавый мерзкий

0
24.06.2012

ага(( вода плохая...вот гдяну на таки бутылочки и думаю "и это мы пьем(("

0
24.06.2012

да уж

0
24.06.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Рада за вас! Эх,когда же и я буду так радоваться))) а за скока вы купили?

0
23.06.2012

лям сто и еще 80 почти в ремонт ушло...

0
23.06.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ну  это еще нормально,щас такиииие цены,капец

0
23.06.2012

ЭТО ДЕШЕВО.. НО ЭТО САРАЙ...

бля капс... 

0
23.06.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Жень,главное ведь стены!

0
23.06.2012

вот вот.. а тут они косые кривые, не понятно чем оббитые, пол в прихожей вообще пришлось менять, про потолок молчу) ну и перекрытия и перегородки -дерево.. сарай в общем) ставили окна по пол стены вываливалось..

0
23.06.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

эти дома не идут под снос?

0
23.06.2012

нее) они так то крепкие, просто косые)

0
23.06.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Жень, ну здорово, теперь то ты, думаю, довольна.Сама себе хозяйка. А в какой район вы переехали? По описанию на Харинку похоже... Просто мы там жили в таком же двухэтажном "сарае"

0
23.06.2012
Неее)мы в пустышку переехали )
0
23.06.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

аааа...

0
23.06.2012

Отлично, Жень! Жить отдельно, своей семьей - сразу столько вопросов решается!!! А то что соседи нормальные - это вообще отлично! 

0
23.06.2012

о да.. само собой!

0
23.06.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

красота) нам бы таких соседей, а то все шугливые и немолодые(( 

скукота у нас((

0
24.06.2012
Не)у нас тут весело, правда я стесняюсь пока))) они тут все друг друга знают а я пока только соседу сверху,а остальное ее подруги похоже...как то ээээ..)
0
24.06.2012
Как здорово!! Прямо читаю и радуюсь за вас) ттт пусть и дальше все будет хорошо!!
0
24.06.2012

угу))) дочку б мне еще поспокойнее 

0
24.06.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

я так рада за вас! доделывайте ремонт и обустраивайте свое гнездышко!!!

0
24.06.2012
щя меня походу прорвет :Р флюс

Похожие записи