Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Санкт-Петербург

степка на окошко залез )

Мама мальчика (16 лет) Москва

Хорошка такой)

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

шпана.. я ему степа слезай а он типо не слышит :Р морда кирпичом и дальше в окно лупится )

а окошко то какое хорошее без перехлямзинок то кто о чем а я как всегда) 

0
28.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, Жень, я тоже сразу на окошко обратила внимание))) Как в лучших студиях.... мечтааа)))  и подоконник такой широкий... Очень круто!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот блин больные головы то ей богу :Р просто денег на нормальное окно пожалели  )) ну да у всего свои плюсы )

0
28.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Клааас!!! Такое окно, даеще и съэкономили!!!   Красота!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага такое окно в 3 раза дешевле обычного ) благо в комнате 2 окна, вот теперь одно поворотно откидное другое сплошное)

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

разбойник маленький)))

а подоконник то какой! мечта фотографа)))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в той кв. шире был ) тут 40 см всего.. там 58 был )

а тут окна без отделки - по бокам кирпичи.. вот еще надо доделывать(хотя мне и так нравится:Р) 

0
28.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

не надо доделывать! так прям очень)))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну это для фотографии может и не плохо а для жизни как то...эээ... ))

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

слушай, и мне нравится тоже))) стильно смотрится)

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

фотки супер, сама фоткала?

такой белоснежный ))) волосы просто загляденье)))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мил а как ты сама то думаешь?)))) кто ещё кроме меня его будет фотать)))) спасибо).... Ежик белобрысик
0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ну малоль )) некоторые на фотосессии ходят )

просто фоткать надо уметь - значит офигенно умеешь )), а я зеркалкой как мыльницой пользуюсь )))

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну да) я сама фотограф пойду фоткать к другому

вот ) 

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ооо, я не знала, тогда ты супер фотограф!!  мне прям очень понра фотки )))

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не супер конечно) но кое чему уже научилась

0
29.06.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

классно!

я вот помню как-то в "фотографии" выставила подобное твоему второму фото,так мне там написали,что,живописный вид из окна отвлекает внимание от ребенка.уроды

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

какой же он живописный если там все замылено) да и я в фотографию года полтора ни че не выкладывала уже)) ну их нааа)) там никакие критики а пополизы только .. сорри за такие выражения)

я ж в дневник,в ленту ребенка не даром выложила) мне вот тень такая жуткая мешает! 

0
29.06.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

да.не.я просто вспомнила.к твоему фото это не имеет отношение.да,у тебя красиво размыто.а у меня было ветви деревьев видно.

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну только если ветви видно )

не Ален, я к тому что фотография понравилась мне по настроению, а реализация я и так вижу что схромала) по этому в НФ даже выкладывать не стала ) 

0
29.06.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Красавчик!!!!))))Блондин - гроза девчонок!!

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да он русый будет )) 

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Светло-русый тогда!)))Думаешь поменяется цвет?

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

он копия муж, муж был беленький как степа ) не светло русый а русый будет ) посмотри фотографии ваньки моего )

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Ну ладно - русый тоже хорошо!

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Хи...милый мальчик и мордяха такая  выразительная...прям завидую что так фоткать умеешь...талант нужен))которым не могу похвастаться((( вот зависть и берет((

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Юль это болезнь)))))
0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Хорошая болезнь однако:-) :-)
0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
есть свои минусы)
0
28.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Такой хорошка!! Вторая зачетная!!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

только тень прям по лицу (

Оль, а почему и на 2.5 и на 3.5 листву за окном мылит одинаково?? 

0
28.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Я думаю т.к. ГРИПП туда уже не достает)

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а мне кажется просто разница не сильно большая а отдален фон значительно от ребенка

0
28.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

И я об этом же))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ясно

0
28.06.2012

Ой, Женька, классные кадры! 2 очень нравится, ну и 3!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на 2 тени плохие(

0
28.06.2012

Мне тени на 2 ваще не мешают. Наоборот, мне кажется это часть композиции, когда солнышко падает только на моську и он типа сожмурился и смотрит вдаль.  

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я видимо реально на правилах помешалась )

сперва мне тоже так показалось.. к тому же так и было ) этож не постановочный кадр... а потом начала думать мол тень да лицо как то разрубает и тп... 

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

какой же милый зайчиш!!!Фотографии очень красивые! 

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Ой, на последней физиономия такая прикольная )))) Хорошее окошко у вас. У нас подоконники - 5 см, не влезешь и ничего туда не поставишь, даже банальный горшок с цветами )

0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Как Степка подрос! Соответствует званию "старший брат" ))

Беленький котик!

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Какой уже большой:)))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а то ) нам сегодня полтора исполнилось )
0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошенький такой,ттт;)))
0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Такой прикольный бутуз)))) 

0
28.06.2012
про Степку! скоро полтора! умничка мой!

Похожие записи