Войти

в недоумении... так жалко...

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

пьяный наверно разбился....ума блин нет у парней(((

0
18.08.2012

вотвсе что осталось от машины...

0
19.08.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ужас(((( девушку жалко,водила пьяный был?

0
20.08.2012

да нет вродеб... Леня наверное за рулем и был.. его ж машина то... говорюж безбаеный малость..ужас это да(

0
20.08.2012
вопрос про мат. капитал бесит

Похожие записи