Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

коклюш

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

выздоравливайте!!!!! Жень, а мы тоже сдали анализы: у всех был коклюш. И у меня, и у Насти, и у Кирилла и у мамы и у папы.

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

зашибись! а вы где делали?

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

В Медисе

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

сколько стоит?

я туда звонила мне сказали что они не делают...малым значит не делают то 

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Мы сдавали комплексный анализ на антитела к вирусам. А вообще делают его там, и в прайсе он есть - стоит 880 рублей.

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я тоже... они не берут у жетей маленьких кровь... по этому мы на воронина поехали ..где лаба СЭС..воронина 12

мне там больше нравится, Ваське на ощупь вообще брали ! у нее визуально нет вены, они прокололи кожу и внутри там искали венку, все ок !

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

А маленьким даже в областной по хозрассчету боятся брать кровь из вены......

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это да...ну вот в сэс берут, у них там опытные, а мне когда брали я вообще ни че не ощутила, даже не поняла когда она мне ткнула то..и синяка не осталось(я сравниваю с ЖК ...в которой мне пару раз прокалывали мои недовены,и в рд,где не смогли ввести лекарство после родов, прокалоли, и катетор с 3го раза ткнули ..

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

А я и не знала, что там тоже можно сдать. Буду теперь иметь ввиду. Нам надо кровь ПЦР сдать (это вместо реакции манта)

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

сколько в миленарисе анализ стоял на 1 человека? в сэс на антитела м и г в крови 448 чтоли взяли, завтра результат наверное поеду возьму, нам по телефону сказали, и м и г в крови сейчас ...значит уже давно болеет ..больше 2 недель как минимум...

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Чего-то около 2000 вышло, мы сдавали на антитела к коклюшу, паротиту, краснухе, ветрянке, Насте на коклюш и краснуху вышло 1300 с копейками.

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

разброс такой... в медисе 880 стоит на антитела, в ситилаб 480 (в одной кстати лабе делается анализ что там что там) в инвитро 1000 в сэс 448...

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Да, цены пляшут.....

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а как этот аналихз назывпется точнее???????

0
20.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

кровь методом пцр на туберкулез

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хм.ясно,я пыталась найти в инвитро не нашла что-то!

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

позвони в сэс

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

Боже мой! Так у папы тоже коклюш????? Говорят он опасен только первые 2 недели. А вообще не лечится.  Хотя может я и не права

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Лен, а у нас у всех тоже был коклюш. Кирилл не привитой - перенес совсем легко - неделя-две обычного кашля по утрам.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

а почему не прививали?

0
14.02.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Написала отказ от всех прививок.  Есть страшный опыт со старшей.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

понятно...

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

25 дней заразен

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

а как его лечить? и вообще прививки делают от него? А где вы его подцепили?

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

АКДС как раз от него...

папочка принес нам сию "радость" ну а так чего сказать - лечится конечно ... пока мы его диагностировали он уже пошел ТТТ на нет... кашляет ребенок уже горааааздо реже и приступы короче, надеюсь скоро все пройдет! в больницу не хочется! потому как уже гораздо лучше .. коклюш опасен остановкой дыхания у грудных детей... 

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

а вы делали АКДС? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет.. но муж делал лет наверное 10 назад. у него тоже коклюш...

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

вообще жЕНЬ ВАКЦИНУ НАДО ВВОДИТЬ КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ КАК РАЗ!

0
14.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

пипец... откуда? а у папы вашего тоже коклюш? а Степка как?

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

судя по всему да.. уверена проценто в на 99

степка хорошо ттт

0
14.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

выздоравливайте побыстрее)))

0
14.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

ого, Жень, как же вы такую гадость подхватили, вроде бы редкая болезнь? прививку не успели сделать?  выздоравливайте побыстрее!

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы и не собирались ее делать, к тому же у нас вилочковая железа 2й степени увеличена, нам и нельзя делать то ее!

не редкая, просто ее редко диагностируют и ставят такой диагноз вообще! заразилась 100% от мужа, но ему так и не поставили диагноз коклюш! хотя это было очевидно! болеют коклюшем семьями, и все равно что привитые!  вон ниже почитай чего Марина пишет...

в общем очень многие им болеют просто им ставят бронхит, а то и орви

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ого! ну , с другой стороны, ты права, по кр мере знаете что и как лечить. И уже лучше! Выздоравливайте!

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасиибо!!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар

Выздоравливайте!!! 

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Иваново

Как вы сейчас, Жень?

Выздоравливайте скорее!

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ни чего вродеб!спасибо

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Ох, бедняжки! Выздоравливайте поскорее! Т.е. это не простудное и по улице можно ходить, да?

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

при бронхите тоже можно гулять...

да..нужно и как можно больше..спит доня  в ванной .. я там парилку устроила

0
14.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кошмар конечно! Но хорошо, чto выяснили и уже уменbшаеtся! Выздоравливайtе!
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
14.02.2013

ОГО!-(((  выздоравливайте!!

0
14.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Ну теперь хоть известно наверняка. поправляйтесь Женечка.

0
14.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

А почему вы АКДС не делали?

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не сторонник..сын тяжело переносил...даже не знаю что больше следов оставит коклюш у дочи или прививка у сына... 

0
14.02.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет)

Выздоравливайте!!! 

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поправляйтесь скорее!!!

0
14.02.2013
не берет грудь почти С днем рожденья, дочка!

Похожие записи