анализ готов, да у дочки коклюш! кашлять стала меньше гораздо, наверное уколы помогают!
одно радует - теперь без опасения что что то н е так лечим ! и будем ьбез опасения много гулять
анализ готов, да у дочки коклюш! кашлять стала меньше гораздо, наверное уколы помогают!
одно радует - теперь без опасения что что то н е так лечим ! и будем ьбез опасения много гулять
выздоравливайте!!!!! Жень, а мы тоже сдали анализы: у всех был коклюш. И у меня, и у Насти, и у Кирилла и у мамы и у папы.
зашибись! а вы где делали?
сколько стоит?
я туда звонила мне сказали что они не делают...малым значит не делают то
Мы сдавали комплексный анализ на антитела к вирусам. А вообще делают его там, и в прайсе он есть - стоит 880 рублей.
да я тоже... они не берут у жетей маленьких кровь... по этому мы на воронина поехали ..где лаба СЭС..воронина 12
мне там больше нравится, Ваське на ощупь вообще брали ! у нее визуально нет вены, они прокололи кожу и внутри там искали венку, все ок !
А маленьким даже в областной по хозрассчету боятся брать кровь из вены......
это да...ну вот в сэс берут, у них там опытные, а мне когда брали я вообще ни че не ощутила, даже не поняла когда она мне ткнула то..и синяка не осталось(я сравниваю с ЖК ...в которой мне пару раз прокалывали мои недовены,и в рд,где не смогли ввести лекарство после родов, прокалоли, и катетор с 3го раза ткнули ..
А я и не знала, что там тоже можно сдать. Буду теперь иметь ввиду. Нам надо кровь ПЦР сдать (это вместо реакции манта)
сколько в миленарисе анализ стоял на 1 человека? в сэс на антитела м и г в крови 448 чтоли взяли, завтра результат наверное поеду возьму, нам по телефону сказали, и м и г в крови сейчас ...значит уже давно болеет ..больше 2 недель как минимум...
Чего-то около 2000 вышло, мы сдавали на антитела к коклюшу, паротиту, краснухе, ветрянке, Насте на коклюш и краснуху вышло 1300 с копейками.
разброс такой... в медисе 880 стоит на антитела, в ситилаб 480 (в одной кстати лабе делается анализ что там что там) в инвитро 1000 в сэс 448...
а как этот аналихз назывпется точнее???????
кровь методом пцр на туберкулез
хм.ясно,я пыталась найти в инвитро не нашла что-то!
позвони в сэс
Боже мой! Так у папы тоже коклюш????? Говорят он опасен только первые 2 недели. А вообще не лечится. Хотя может я и не права
Лен, а у нас у всех тоже был коклюш. Кирилл не привитой - перенес совсем легко - неделя-две обычного кашля по утрам.
25 дней заразен
а как его лечить? и вообще прививки делают от него? А где вы его подцепили?
АКДС как раз от него...
папочка принес нам сию "радость" ну а так чего сказать - лечится конечно ... пока мы его диагностировали он уже пошел ТТТ на нет... кашляет ребенок уже горааааздо реже и приступы короче, надеюсь скоро все пройдет! в больницу не хочется! потому как уже гораздо лучше .. коклюш опасен остановкой дыхания у грудных детей...
нет.. но муж делал лет наверное 10 назад. у него тоже коклюш...
вообще жЕНЬ ВАКЦИНУ НАДО ВВОДИТЬ КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ КАК РАЗ!
пипец... откуда? а у папы вашего тоже коклюш? а Степка как?
судя по всему да.. уверена проценто в на 99
степка хорошо ттт
ого, Жень, как же вы такую гадость подхватили, вроде бы редкая болезнь? прививку не успели сделать? выздоравливайте побыстрее!
мы и не собирались ее делать, к тому же у нас вилочковая железа 2й степени увеличена, нам и нельзя делать то ее!
не редкая, просто ее редко диагностируют и ставят такой диагноз вообще! заразилась 100% от мужа, но ему так и не поставили диагноз коклюш! хотя это было очевидно! болеют коклюшем семьями, и все равно что привитые! вон ниже почитай чего Марина пишет...
в общем очень многие им болеют просто им ставят бронхит, а то и орви
Ого! ну , с другой стороны, ты права, по кр мере знаете что и как лечить. И уже лучше! Выздоравливайте!
спасиибо!!!!!!!!!!!!!
Как вы сейчас, Жень?
Выздоравливайте скорее!
ни чего вродеб!спасибо
Ох, бедняжки! Выздоравливайте поскорее! Т.е. это не простудное и по улице можно ходить, да?
при бронхите тоже можно гулять...
да..нужно и как можно больше..спит доня в ванной .. я там парилку устроила
Ну теперь хоть известно наверняка. поправляйтесь Женечка.
А почему вы АКДС не делали?
не сторонник..сын тяжело переносил...даже не знаю что больше следов оставит коклюш у дочи или прививка у сына...