Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Санкт-Петербург

23

Мама девочки (17 лет) Киев

Жень, во всем есть свои плюсы... Вот читаю тебя с такой лыбой на лице... Ты же дете еще, согласись, что 23 явно не 32)))))))))) После 30 грустить будешь...

Поздравляю!!! Расти здоровая и счастливая, и пусть все твои мечты и начинания сбудутся!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да нет праздника то... не радует ни фига

0
19.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

Жень, просто детки и все такое... быт, короче... детки подростут будете гулять более масштабно... тут вопрос организации праздника, все можно придумать, главное желание и бабло, конечно же...

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

желания то как раз и нет.. жеелание закопаться

0
19.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

устала ты... 

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага(

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

блин,Вик! Ну не нагоняй депрессняк -то!! Я к 30-ти уже года 2 готовлюсь, это ж как все загнали этот рубеж,что страшно!! ))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

потом в 50 будете тоже самое про 30говорить мол какие молодые были)))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

тоже так думаю))

0
19.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

100%!!!

0
19.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

Блин, Ир, мне осенью 32!!!))))))))))) Не, просто большинство к тридцатнику подкатило и перекатило и потому все так лееят этот рубеж... Типа до 30 девочка, а после - женщина бальзаковского возраста(((

В остальном, Женины 23 - это ж так давно было, так весело и беззаботно, мальчики - работа - корпоративы и снова мальчики))) 

Пришла мысль, что вопрос наверное не совсем в 23 и 32, а в семейном положении и финансах... Незамужняя и бездетная, довольно обеспеченная и в 23, и в 32 будет зажигать, только вот в 32 она под шофе взгрустнет о семье и детях...

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да тоже верно... хотя еще зависит от желания, к меня никогда его небыло, я не любитель тусовок..

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

во-во!  Ну вот у меня подруга тоже как Женя рассуждала и в 21, когда у нее были уже серьезные отношения со своим мужем будущим, как-то она уже тогда не тусила с нами.. разные люди.. но в 23 все же логичней..)))

0
20.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

мы сегодня с девочками в парке эту же тему обсуждали, случайно причем... девочке 22, ее сыну осенью уже 5 и она ждет второго малыша... у меня в 22 один ветер в голове был)))

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Точно! Ветер в голове! Я помню, отмечали запоминающееся ДР подруги в парке ( 21? наверное все же это был.. )и потом я на следующий день в электричке ехала к бабушке и слушала в плеере и думала- во! точно про нас)

0
21.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

0039.gif уже не про нас...

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну вы чего ) не грустите!

0
22.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

С днем рождения!!!  Эх, а мне нынче уже 30 будет...и свой д/рождения я ненавижу...За что? За то что вместо того чтобы провести его так как хочу я должна принимать кучу родственников и большую половину из них я терпеть не могу(родня мужа) и вместо отдыха я не отхожу от плиты несколько дней и только и делаю что всех обслуживаю и угождаю....мне не приносит это никакого удовольствия....А в этом году раз своеобразный юбилей, то и обслуживать придется большее количество гостей....А что касается возраста: я особо не заморачиваюсь пока....стараюсь выглядеть моложе своих лет...пока что получается, учитывая что и рост у меня маленький)))0

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот и у меня так же, муж пришел с работы и вместо поздравлений обзаял какая хреновая хозяйка .. выгляжу то я моложе, просто сам факт, где мое беззаботное детство?((

0
19.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

а мое где? в 19 замуж вышла....первый неудачный брак....подруги тусили а я ночи не спала с дитем, +учеба и диплом, работа и снова брак....а с подругами иногда говорим что сейчас бы так погулять как раньше...ан нет, у всех уж по 2е детей и беззаботно уже не потусить....

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже с 19 лет) спева муж потом сын потом дочь ну сейчас ей годик..

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Жень, с Днем Рождения!! Да.. 2 года назад, помню, тебе было 21)) и тебе подарил Ваня фотоаппарат тогда, да? видишь, как много мы друг про друга знаем)) Я желаю тебя счастья, чтобы оно быо ще полнее,чем сейчас! Это хорошо,что у тебя все-все есть!! Но пусть к списку добавляются еще и еще пункты)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дадада)) спасибо Иришь))) ты отпросишься 26то? я надеюсь все сложится и я приеду)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, обязательно отпрошусь!! (главное,чтобы без форсмажоров), по кр мере на пол дня урулить точно постараюсь!!! А ты билеты взяла?

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

неа) но вряд ли они куда то денутся)

0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Женечка с днём рождения тебя! super_smilies082.gif всего то 23 года, а ты уже такое пишешь, обычный день........нет это не обычный день, это день твоего рождения, здоровья тебе и всех благ!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо Иришь! как твои дела, как Матюша ? на бб редко появляюсь, а про вас очень часто вспоминаю, все хочу по дневничку полазать да ккак то руки не доходят...

0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

да у нас весело, покой мне только снился, жизнь полосатая, то хорошо то оооооооочень плохо, но в основном плохо, но мы не умывает, упёрто идём к своей цели

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

молодец ты Иришь! ретпения и успехов вам!

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Женечка, с днем рождения! Я тебе желаю здоровья, и твоей семье, конечно! Замечательно, что ты уже полностью чувствуешь себя счастливой,  в окружении своих родных, занимаясь любимым делом!!!!!

Мне осталось мечтать только о жилье и семейном авто)))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

всегда есть о чем мечтать))) 

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

С днем рождения, Женек!!!!
Счастья тебе и здоровья! Я в 23 еще даже и не подозревала, что можно столько иметь...))))))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))))) спасибо


0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

поздравляю)) только 23 ты наверно хотела написать Жень))) жизнь впереди большая и интересная)))

счастья тебе и вечной Вам любви)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хочу обратно в детство.. а оно реально уходит и выходит из меня с каждым годом...

спасибо тебе)

0
19.08.2013
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

Поздравляю!!! Как здорово, что к 23 годам у тебя уже есть все о чем многие могут только мечтать!!! ))))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
19.08.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

С Днем рождения!!! Не грусти!!! super_smilies082.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

С днем рожденья, солнышко )) Не грусти, 23- это только начало )) Сбычи мечт тебе ))



0
18.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))  

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

С днем рождения, Женюш!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

с Днем Рождения!!! исполнения самых заветных желаний) и здоровья конечно же))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо Лен)

0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Ставрополь

С днем варенья! Много-много счастья!))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

f47844b7dfecc9ed4a9a023078efdcb9.jpg

0
19.08.2013
грудь после гв проголосуйте )

Похожие записи