Сегодня день рождения, уже 23... время летит, грустно не много. хотя даже не немного. с каждым годом все меньше желания отмечать, и даже принимать поздравления, не хочется ни подарков ни внимания, это обычный день, единственное хочется маму побоагодарить за то что подарила мне жизнь, я сама мама, уже третий год... и стала понимать что мам мы не благодарим а они столько для нас делают.. а нам всегда мало...
У меня есть все о чем мечтает женщина, простое счастье.. семья... любимый муж, дочка, сынок, есть свое жилье, и даже машина) есть любимое дело - фотография... есть родители и 2 брата..
В общем пока писала потеряла нить) как всегда..
спасибо всем за то что вы у меня есть, я счастливая женшина, и больше ни чего не надо..

уже не про нас...
всего то 23 года, а ты уже такое пишешь, обычный день........нет это не обычный день, это день твоего рождения, здоровья тебе и всех благ!