Войти

Анализ крови на паразитов и Вормил

анализы на паразитов
Котик
Две дочки, 20 лет 7 месяцевДва сыночка, 19 лет 1 месяц Москва

Старшему сыну издавала, у нас были проблемы с пищеварительной системой. Анализы не выявили наличие парозитов.  Как мне обьяснил врач, что не всегда можно выявить парозитов из простого анализа кала. Лучше здайте анализ, чем травить ребёнка таблетками.

0
06.04.2014

Какие вы именно анализы сдавали? Анализ кала знаю что не показателен, вернее показателен вроде как если его сдать несколько раз через определенное время

0
06.04.2014
Котик
Две дочки, 20 лет 7 месяцевДва сыночка, 19 лет 1 месяц Москва

Я уже точно и не помню, но их было около 15. Если надо, то могу завтра в карте посмотреть.

0
06.04.2014

15 анализов???? Ого!!! Буду признательна, если расскажете!!

0
06.04.2014
Котик
Две дочки, 20 лет 7 месяцевДва сыночка, 19 лет 1 месяц Москва

Вечером напишу.

0
07.04.2014
Оля
Агния, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 1 месяц Киев

Привет! не сдавали, не пили, но задавались вопросом. Моя мама всю жизнь детской медсестрой отработала. Был у них гениальный врач, эмигрировавший в итоге в США. Такой себе Хаус, который диагноз ставил всегда правильно и в тяжелейших случаях. Так вот этот врач как-то меня маленькую лечил от глистов. Тогда было не 5, а 2 таблетки. Он их сказал пить строго-настрого в определенную фазу луны. Это связано с тем, что глисты размножаются не ежедневно как хотят и когда хотят, а их размножение завязано на лунном цикле, как и у всех микроорганизмов и простейших. Если надо лечится - лечитесь. Только не промахнуться бы с этими фазами луны, чтоб не просто так печень садить, а уж точно с пользой. 

0
07.04.2014

Хм...спасибо!! Я поинтересуюсь насчет фаз! 

Ты сама как?? Не появляешься совсем((

0
07.04.2014
Оля
Агния, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 1 месяц Киев

та как.... врачи мне в эту беременность попались интересные. то ли я впечатлительная, то ли они сгущают краски, то ли и правда все плохо. С одной стороны врачи, с другой родня, с третей мой беременный мозг. У каждого своя позиция) настроения нет совсем... хотя в целом вроде как все хорошо

0
07.04.2014
Я ТАКАЯ
Витенька, 29 лет 6 месяцев Железнодорожный
Я знаю, что можно не сдавая пробы определить наличие глистов и других паразитов в организме. В медицинском центре у Лежниной Татьяны Викторовны делают такую диагностику. Точная современная метода.
0
27.04.2014

Это где находится?

0
27.04.2014
Я ТАКАЯ
Витенька, 29 лет 6 месяцев Железнодорожный
В Москве . центр "Ассоль"
0
29.04.2014

Не выйдет, спасибо

0
29.04.2014
Пневмония.Очень нужен ваш совет. моя кнопка в больнице

Похожие записи