Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Москва

плохой анализ крови...

Мама девочки (15 лет) Воронеж

Пересдайте, сколько раз у меня были неверные результаты, а потом все оказывалось нормально.

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Пересдадим конечно. Но лимфоузлы на шее меня напрягают, их прям издалека видно,даже трогать не надо(((. Дети в этом году у меня с сюрпризами..

0
19.07.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Свет, я сейчас вспомнила, недавно читала что-то про лимфоузлы из френд-ленты, вот что у них былоhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/ksjuni4ka


0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да я же сама недавно писала). У Антошки все было весной..Но у него и клиника была, герпес на слизистой рта. Почитаю сейчас. А так у меня даже флакон лимфомиазота стоит.

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Свет, а мы лимфомиазот все время пьем, вот перерыв только сделали, он влияет на увеличение лимфоузлов? (мы от аденоидов пили всю весну и июнь тоже)

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну при лимфоаденопатиях он назначается. Мы 2 недели пили. Должны уменьшаться от него.

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А вообще так как в посте обычно не после вакцинации, а после заражения туберкулезом выходит, никто же никогда не знает когда где заразишься. ХОрошо чтов лимфоузле а до легких не дошло. Никто не докажет что это от вакцины. Лимфоузлы у детей иногда функционально увеличиваются при лимфопролиферативном диатезе, это вариант нормы у детей бывает. Только кровь тогда хорошая. Много причин...Лишь бы не гематоонкология была...

0
19.07.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Свет, я с тобой не спорю откуда это берется, я не знаю. Я просто тебе ссылку дала, так как увидела пост про лимфоузлы, Ксюша пишет, что нужно УЗИ сделать лимфоузла.

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да у нас их с 10 вылезло, просто все мелкие, а один побольше.Я же мастер во пальпации лимфоузлов. Педиатр не все прощущала мне кажется(но это мы к подростковому в моей поликлинике ходили)  У Антошки прошел у меня быстро после курса ацикловира. Пойдем к врачу, сейчас лето, все хорошие кто мне нравится врачи в отпусках...Будем разбираться. Не хочется конечно колоть вены(((. А УЗИ то можно. Главное найти специалиста...у нас в платных делают плохо. 

0
19.07.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Пусть все будет у вас хорошо! 

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо). Я очень надеюсь!!!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов

Светик, не расстраивайся раньше времени... Пересдайте анализ, а потом уже дальнейшие действия думать будешь.. Не болейте, мы за Вас кулачки держим

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. ))Мы надеемся что все ошибка...Гемоглобин надо подтянуть только)

0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва

Свет, а как вы гемоглобин подтягиваете? Только едой?


0
21.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Пока никак. Она ест очень плохо вот и гемоглобин такой. Попробую уговорить ее пить гранатовый сок и есть детские каши, пока их ели был хороший гемоглобин, как перестала в марте вот и результат. Может сейчас отвыкла и будет кушать, 2 раза уже уговорила ее)

0
21.07.2013
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва

Моя ест очень хорошо. Ттт. Но гемоглобин все равно низкий у нее. Посл раз 105 вообще был...

Не болейте! )

0
22.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Наверное мясо просто не ест...Антошка мясо не кушал гемоглобин так себе был, а сейчас только и ест мясо, так гемоглобин под 140).

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва
да вроде и мясо хорошо ест. На обед стабильно, на ужин в основном что-нить тоже мясное... Фиг знает... А у тебя нет примерной таблицы, сколько ребенок должен съедать мяса в 3 года?))
0
22.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Неа, где то были ссылки ноя давно уже не смотрю). Мы как то его совсем не хотим есть...

0
22.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тоже сдали вот неделю назад, для прививки, а только сегодня добежала забрать и лимфоциты тоже повышены (50), а педиатр только 1 авг будет((( и мы тоже ничем сейчас не болеем, в садик ходим, у нас правда аденоиды, но вроде раньше кровь сдали и все норм было(((

тоже прочитала сейчас что либо вирус, либо инфекция(((

а у вас сколько?

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас 76, микро и макроциты и12 штук широкоядерных каких то...Напишу вам что нам скажут в понедельник.

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

буду ждать, очень интересно что же это с детками, у нас еще сзади лимфоузлы набухли, хотя может мне кажется, я же не врач

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

эээээ воообще 50 это в пределах нормы для вашего возраста

http://www.labdiagnostic.ru/docs/specialists/obj_analis.shtml

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас врач в отпуске, а медсестра сказала, что анализ плохой

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

может быть,  их в абсолютном количестве у вас много....  то есть и лейкоцитов много... потому как само по себе 50 процентов - это нормально. более того, у моего ребенка с вечно пониженными нейтрофилами так мало еще ни разу и не было.

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну мало ли что медсестра сказала..не ей анализы интерпритировать. Не переживайте! Врач может скажет все нормально. 

0
19.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

Свкта,не паникуй!..лаборатория то может быть и хорошая!но не забывай про человеческий фактор!могли и перепутать...тут детей в роддомах путают(((...лучше пеерсдать конечно

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну да, пересдадим..В другой поликлинике.

0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Если помнишь, как нас учили. Лучше в разных лабораториях сдавать. Так точнее будет

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ага. Это у меня в поликлинике, пойдем в понедельник по прописке думаю педиатр нам выпишет новые направления. А так если что еще и на старую работу свожу там у меня есть чудо врач лаборант..

0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пересдайте! и пусть все будет хорошо....

0
19.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Пересдадим...надеюсь..!

0
19.07.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

может лаборантка была в плохом настроении)) ттт...чтобы все обошлось

0
20.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Светуль, вот я искренне желаю, чтобы анализы были плохими ошибочно!
0
19.07.2013
Пляжный отдых во Вьетнаме. Сказка)

Похожие записи