Войти

Вялый ребёнок после ротовируса

0
4
Мама мальчика (5 лет) Череповец
Ребенок кушает? И как много? Но, наверно лучше съездить прокапаться, там же и глюкозу капают. Либо поить сладким чаем и бульоном.
0
27.07.2021
Юля Косарева, да кушает совсем чуть-чуть , сейчас проснётся и доедем , посмотрим что скажут . Первый раз с этой болезнью столкнулись , я в растерянности
0
27.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец
Анастасия Кочеткова, оттого что не ест нет сил. Глюкозу надо бы прокапать. Скажите,что почти не ест. И настаивайте на капельницы.
0
27.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес
У меня дочка три недели отходила от этого ,понос , температура под 40 была ,рвота пару раз , ничего не ела , похудела ,понос у нас был две недели ,давали нам только диету и современном начала есть и попровлятся ,а так тоже лежала ,слабость от поноса,рвоты и температуры ходили к врачам и сказали ждать само пройдет ,но мы не живём в России
0
27.07.2021