Войти
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

99 % !

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Чувствую себя обманутой женщиной) Все болит, простреливает, еле передвигаюсь, а результатов не вижу пока))) Зато все программы оповестили, что завтра рожать. Несправедливые)))

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а мне че то так хорошооо)) даж ложные схватки пропали)

0
02.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

так и у меня временами пропадают! а я переживать начинаю))))) и дитя сидит тихо-тихо))) только и может, что попу оттопырить) для меня последние деньки оказались слишком томительными) особенно, когда уже все готово, хожу по дому и думаю - это надо сделать, это. а потом понимаю, что все сделать не могу по причине своей предродовой лени)))) через секунду думаю - аааааа, вдруг зарожаю...))))))))) и понеслась по дому)))) ох, хочу в роддом! хочу нашу кроху! хочуууууууу)))))))))

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

мне сегодня направление дали уже в роддом.в понед поеду, но сомневаюсь что положат,думаю погуляю еще недельку

0
02.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

я уже две недели в роддоме числюсь))) и неделю там была с отеками, а выписывать не стали, отправили погулять домой. если завтра ничего не начнется, то 4 числа хочу позвонить врачу, чтобы посмотрел. Но сегодня треники какие то странные, раньше было не так чувствительно. 

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

может это ОНО) хватит уже треников с нас)

0
02.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

после двухнедельных тренировок я уже босюь и мечтать, что это оно

0
02.03.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

классно!!!! на чемодане сидишь?

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

неа) на диване валяюсь.смотрю на все эти цифры и в шоке, будто не про меня) ощущения что я неделе на 30-32 еще...

0
02.03.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

оооо даааа..... я вообще порой забываю что беременна. на пуз смотрю и тоже все как во сне.... а часики тик-так тик-так.... а ты успела осознать?

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я осознала что беременна неделе наверно к 16 лишь...а что я мамочка наверно тож не сразу пойму))

0
02.03.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

ОО) 3 дня!

Ната, а где мне так подробно можно посчитать?) Ссылочку дашь*

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

http://www.kogdarodim.ru/

ну пишет 3 дня...а рожу может через 13...у меня предвестники все пропали че то)) 

0
02.03.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

у меня их и не было...

сенкс!

0
02.03.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ждём-ждём уже появления твоей девочки!!!!!!!Лёгких родов тебе и здоровой и счастливой малышки!!!!!!

0
02.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

спасибо!

0
02.03.2012

Ой, как близкоооо! Мне 96% насчитало! и ПДР на 15 марта поставило)

0
03.03.2012
кусочки фотосессии-34 и 36 недель... первый поход в роддом завтра

Похожие записи