у кого дали отопление??! у нас нету( это капец какой то.....уроды........на кухне правда потеплели батареи, и все, в комнате холодно
Екатеринбург!
ого, а чего так долго не дают. Нам в прошлую пятницу и к вечеру уже тепло стало. Босиком уже ходим
0
03.10.2013
Ответить
нам дали 25 сент. на сайте посмотри-план подключения
0
04.10.2013
Ответить
дали наконец) но теплые еще, но дома уже лучше
но и в гости мы не против)
0
04.10.2013
Ответить
