у кого дали отопление??! у нас нету( это капец какой то.....уроды........на кухне правда потеплели батареи, и все, в комнате холодно
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Екатеринбург!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
ого, а чего так долго не дают. Нам в прошлую пятницу и к вечеру уже тепло стало. Босиком уже ходим
0
03.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
представляю какой дубак, у меня малой болел последнюю неделю как раз, ходили одетые как капусты. ненавижу холод
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Екатеринбург
нам дали 25 сент. на сайте посмотри-план подключения
0
04.10.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
у нас дали 2 дня назад, но как-то пока не очень тепло, батареи не горячие
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Нам во вторник тепло дали)))Приходите греться)))
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
дали наконец) но теплые еще, но дома уже лучше
но и в гости мы не против)
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
у нас дали 23 сентября еще,сама в шоке! на вторчике 
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у нас дали, 23 числа. вроде не холодно дома пока.
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
нам в пн частично дали, а во втоник совсем.
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Екатеринбург
У нас вчера только наладилось
0
03.10.2013
Ответить