Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

натяжные потолки

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

сейчас позвоню мужу и спрошу, кто нам будет делать. это 100% гарантия))

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

и мне скажи плиз

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

випсилинг Юля выше написала)

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

нам насчитали 8 тыщ на 10 кв.м. 

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вас не устраивает?

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
я чота думала дешевле
0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У нас знакомый занимается, делает сам все,  хорошо! Мы когда  комнату покупали, сделал там потолок, мне все понравилось. И за 11 кв. вышло 4000, но это знакомым, так наверное подороже будет, смотря еще какой потолок. Если нужен телефон, пиши в личку)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

мы уже заказали, в Magstyle.)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ммм) Сколько вышло?

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

завтра мастер еще раз зайдет,подпишем договор,еще раз посчитает, но вообще около 30 тыщ, это комната+коридор+кухня=35 примерно квадратных метра, сатиновые бельгия бесшовные

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну это нормально)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

знаю что поздно. Вы уже оплатили? мы в респекте заказывали. И 35 за 43кв м отдали. все хорошо сделали. 2 квартиры нам уже вешали.

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

завтра уже придут) 28 за все у нас вышло. аванс внесли

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

решили себя порадовать?)))

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну как сказать, радости не особо, пора жилище облагораживать)

0
23.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Мы заказывали в сокоре. Цены я не сравнивала, у них оклейка обоев в подарок и меня это очень устраивало. Сделали всё очень хорошо, в зоне кухни ещё с переходом…

В зоне гостиной потолок мы порвали, это год спустя. Они приехали, посмотрели и перетянули бесплатно.  

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

спасибо!

0
16.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Тут про стоимость написали... Нам примерно 90 квадратов натягивали. Полотно Германия, точечные светильники и переход в кухне. Всё вместе примерно 55тр вышло. Ну и обои во всей кв наклеили бесплатно)

de0ae7e53f4c9f08488fc0cefb1685cf.jpg

0
17.10.2013
Санкт-Петербург

Мы заказывали натяжные потолки в Екатеринбурге в компании ЭВИТА https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-ekaterinburge/ Ребята сделали красивые парящие потолки. В детской спальне сделали потолок с фотопечатью

0
06.02.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Мы делали в компании северном сиянии нам очень понравилось,обращались в випсилинг нам не понравилось,сделали замер и неделю от них стоимость не могли дождаться ,а этим позвонили все быстро замерили ,цена устроила,сделали хорошо,дисконтную карту дали,за собой весь мусор убрали)рекомендую!тел. 201-80-84

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

И я за випсилинг

0
17.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

випсилинг

0
17.10.2013
вот такое настроение сегодня....... стульчик для кормления

Похожие записи