Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Тётя Анжела заплела нам хвостики, я пришла и удивилась что у ребенка столько волос уже))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Здорово!)) Красавица маленькая!

Я тут своей умудрилась в один хвостик собрать) Наконец-то) Так ждала когда подрастут)

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
у нас в один хвост еле еле
0
26.11.2014
Девочки красавицы) вместе ходим на pd Любовь моя #моядочамояЛина

Похожие записи