Наталья обо всем и ни о чем Екатеринбург смотрим. и думаем, что делаем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анка-Пулеметчица Екатеринбург ой, алкашей этот ролик не заденет и прочих родителей,кто так делает. 0 26.09.2015 Ответить Наталья Екатеринбург ну хотя бы остальные задумаются, следить за собой будут. 0 26.09.2015 Ответить Екатерина Москва Да. Стоит задуматься! 0 25.09.2015 Ответить Лиська Екатеринбург Вот же жесть.Возьму себе в дневник! 0 25.09.2015 Ответить какой порошок выбрать? метрики) Похожие записи ну что делать? что думать?? Смотрим, думаем, анализируем... Как вы думаете, что он там делает?🙈 думаете, я ничего не делаю? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027