кажется изжога
вторая беременностьне сталкивалась ни разу с ней, но кажется это она но еще в легкой форме типа, терпимо. ничего не делаю пока
и пуз в 36 недель.нет не опускается, такой и есть низкий просто как и с Линой. завтра на прием, надеюсь последний, надоело ездить чтоб тупо давление вес померить-это я и дома могу.

Мила
У нас 37 я нед животик поменьше,но тоже низковат,все время переживала по этому поводу,и Г еще каждый раз с глупыми вопросами"а не опустился ли случайно?" так и хочется ответить "а не я ли должна у вас об этом спрашивать))))" теперь вижу что это просто строение такое и не только у меня.Успокоилась)))
02.12.2015
Ответить
Алёна
Ого арбузик какой)) У меня изжога всю Б с сыном была. Спасалась семечками когда легкая ьыла, и ренни когда не в моготу)
02.12.2015
Ответить
Наталья
а я в инстаграме гораздо чаще "свечусь" а тебя там нет)) там проще фото видео выкладывать
02.12.2015
Ответить